Улыбнёмся (или откровенно поржём)!

Околомодельная и не модельная тематика
Аватара пользователя

Ramirez
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 22:50
Откуда: Москва

Re: Улыбнёмся (или откровенно поржём)!

Сообщение Ramirez » 26 дек 2015, 13:45

Изображение

Изображение
Моя группа в ВК https://vk.com/lancermodel

Аватара пользователя

Автор темы
stanislav
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 12:29
Откуда: Минск

Re: Улыбнёмся (или откровенно поржём)!

Сообщение stanislav » 28 дек 2015, 21:19


Аватара пользователя

Ramirez
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 22:50
Откуда: Москва

Re: Улыбнёмся (или откровенно поржём)!

Сообщение Ramirez » 29 дек 2015, 19:57

Изображение
Моя группа в ВК https://vk.com/lancermodel

Аватара пользователя

Автор темы
stanislav
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 12:29
Откуда: Минск

Re: Улыбнёмся (или откровенно поржём)!

Сообщение stanislav » 30 дек 2015, 21:14

Изображение
фотохостинг бесплатный

Зацените графику на стене.

Станислав

Аватара пользователя

netdas
Сообщения: 8348
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 19:44
Откуда: Воронеж

Re: Улыбнёмся (или откровенно поржём)!

Сообщение netdas » 30 дек 2015, 21:54

очень опасная стена :o
С уважением Андрей
atakamodel@yandex.ru



organic
Сообщения: 10050
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 14:43
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Улыбнёмся (или откровенно поржём)!

Сообщение organic » 01 янв 2016, 10:46

Ramirez писал(а): Изображение
Изображение
Прежде люди были ближе друг другу, поскольку оружие было только ближнего боя.
Изображение

Аватара пользователя

Автор темы
stanislav
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 12:29
Откуда: Минск

Re: Улыбнёмся (или откровенно поржём)!

Сообщение stanislav » 08 янв 2016, 15:36


Аватара пользователя

Автор темы
stanislav
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 12:29
Откуда: Минск

Re: Улыбнёмся (или откровенно поржём)!

Сообщение stanislav » 10 янв 2016, 16:19

Изображение
загрузить картинку на сайтИзображение
фотохостинг бесплатноИзображение
хостинг картинок для форумов

Простите за много букв. Но это же феерично!

Станислав



Аватара пользователя

Гарик М
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 11:36

Re: Улыбнёмся (или откровенно поржём)!

Сообщение Гарик М » 14 янв 2016, 18:10


Это Россия, детка!

Аватара пользователя

Автор темы
stanislav
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 12:29
Откуда: Минск

Re: Улыбнёмся (или откровенно поржём)!

Сообщение stanislav » 16 янв 2016, 17:53


Аватара пользователя

Mozgoklui
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 21:52
Откуда: Эстония

Re: Улыбнёмся (или откровенно поржём)!

Сообщение Mozgoklui » 18 янв 2016, 00:31

Возможно я сам перегнул, но продавец тоже слегка того-этого)))
из переписки с Армори по поводу готовящегося выхода позднего Т-18 (1930)

Виталий Заведеев
если т18 такие же дрова, как и предыдущий (72211), то в топку.

Armory Models Group
Что ж, будем ждать, когда кто-то сделает модель лучше. Я не против.

Виталий Заведеев
Я просто не понимаю, почему не сделать нормально? в сети полным полно точных полных чертежей всех модификаций. Просто такие деньги вывалить за то, чтобы почти полностью потом перетачивать и наращивать геометрию? не говоря еще о ходовой...

Armory Models Group
Виталий, напишите мне пож-та в личку, какого характера ответ Вы хотите получить. Если конечно ваш вопрос не риторический.

Виталий Заведеев
вопрос был выше. Почему не сделать нормально? Я понимаю, первый был туда-сюда, но на втором можно и поправить. К слову, я возможно ошибаюсь, и вы все-таки переработали корпус? Достаточно пооткрывать страницы на известных модельных форумах, где народ пилит, и при этом четко и понятно перечисляет проблемы и недостатки, приводит ссылки на материалы и фотографии. Я понимаю, что кроме вашего продукта, остальные типа bull (shit) models и журнальные серии - совсем отдыхают, но все же пилёжки очень много. А поздние катки я не находил, потому что не искал. Зачем? Если попадет в руки ваш 1930, тогда буду разбираться. (здесь ответ на предложение Армори показать им точные чертежи поздних катков, которое я успел прочитать и они сами тут же удалили. - прим. меня :) )
Ну и с точки зрения чисто бизнеса я тоже могу понять, скорее всего основные потребители - европа, которым сгодится и так, а русскоязычные купят штучно и нет смысла им угождать..

Armory Models Group
Если Вам так интересны подробности, то:
- корпус не перерабатывался. Было повторное выращивание мастера из-за утери старого, но имеющийся 3Д-исходник у нас - без возможности редактирования, таково было условие инженера-разработчика. Т.е., исправление = полная перерисовка 3д-модели с полной оплатой всех расходов по новой, а они весьма немалые.
- вылавливать фидбеки на русскоязычных форумах - не хватит никаких нервов. На один пост с дельной информацией приходится 10-15 в стиле "модель УГ", "доколе...", "цена не антикризисная", "почему не..." и т.п. - разнообразие негатива бесконечно на фоне ~0,00% постов в позитивном ключе, незавимо от качества и уровня копийности модели. Если же модель удалась, на форумах в 99,9% случаев - мертвая тишина по причине отсутствия причин для критики. Т.е., общение на русскоязычных ресурсах в основном выраженно негативное и токсичное со всеми вытекающими. И роль мальчика для избиения вряд ли является привлекательной.
- если Вам наше изделие после покупки не понравилось, Вы вольны его возвратить нам назад (при условии отсутствия повреждений деталей) и получить возмещение ваших расходов - подобная практика осуществляется нами с момента основания нашей компании. При этом мы по собственной инициативе не ограничиваемся 14-дневным сроком, гарантированным законодательством.
- недостаточная с вашей точки зрения аутентичность модели не является поводом для негативного восприятия этого факта почти на уровне личной обиды. Поэтому выбросить наше изделие "в топку" Вы сможете разве что с приобретенным у нас экземпляром, хотя абсурдность этой процедуры для меня очевидна. Уничтожение нами тиража и собственно разработанных материалов, чтобы не допустить выхода модели в продажу, - также абсурдно. Даже на наши настолько несовершенные модели есть достаточно много желающих, которых полностью устраивает качество и копийность изделий. Те же моделисты, которым наша модель не понравилась, вольны просто не приобретать набор - покупка нашего изделия не является обязательной. Рано или поздно какой-либо другой производитель обязательно выпустит аналогичную модель, и весьма вероятно, что более качественную. Т.е., модель Т-18 от Армори - 100% не последняя в вашей жизни.
Теперь главное:
- возможность выпуска более качественных моделей другими производителями всегда остается открытой, мы будем этому только рады. И в этом при желании Вы лично всегда можете принять участие. Верю, что с вашим скрупулезным отношением к копийности моделей Вы сможете задать достаточно высокую планку качества, на которую придется равняться многим другим производителям.
Надеюсь, нашу позицию я объяснил, что позволит нам закрыть дискуссию.

Аватара пользователя

Виктор Крестинин
Сообщения: 3894
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 10:08
Откуда: Москва-Домодедово
Контактная информация:

Re: Улыбнёмся (или откровенно поржём)!

Сообщение Виктор Крестинин » 18 янв 2016, 12:54

"- вылавливать фидбеки на русскоязычных форумах - не хватит никаких нервов. На один пост с дельной информацией приходится 10-15 в стиле "модель УГ", "доколе...", "цена не антикризисная", "почему не..." и т.п. - разнообразие негатива бесконечно на фоне ~0,00% постов в позитивном ключе, незавимо от качества и уровня копийности модели. " - врунишки, ставим штампик на лоб и идем дальше.

Ответить