почта

Околомодельная и не модельная тематика

Автор темы
Алекс
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 13:07
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: почта

Сообщение Алекс » 19 дек 2017, 00:29

В моем отделении все приличные , вежливые и работящие. Я поскольку часто за ними наблюдаю - однозначно вижу , что придурки как рах среди посетителей...


organic
Сообщения: 10050
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 14:43
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: почта

Сообщение organic » 05 янв 2018, 12:39

Вроде как "Орден Черепахи" - вручался прчтовым отделениям, которые чаще всего нарушали сроки доставки... После того, как этот орден получили все почтовые отделения, он ыл упразднен за ненадобностью :mrgreen:
Изображение
Прежде люди были ближе друг другу, поскольку оружие было только ближнего боя.
Изображение


Автор темы
Алекс
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 13:07
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: почта

Сообщение Алекс » 11 янв 2018, 16:49

Коллеги , проверка связи ! кто еще не получил отправленные до НГ посылки - откликнитесь пожалуйста !!!


2а 9
Сообщения: 7175
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 17:54

Re: почта

Сообщение 2а 9 » 30 май 2018, 12:20

Господа отправители.
Обр. ваше внимание на то, что ПР изменила конструкцию коробок. Не считая прочего, исчезли ребра жесткости по периметру крышки.

Изображение

Сегодня получил посылку с незначительным прогибом крышки вовнутрь. В этом случае проблем не возникло, так как до сути оставалось еще сантиметра четыре (коробка была заполнена не полностью) *мой отправитель, не отвечайте, претензий к Вам нет).
Прошу , армируйте отправление дополнительно, не давайте почте экономить на наших радостях.
Кто получал от меня, подтвердит, что это легко осуществимо.


Автор темы
Алекс
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 13:07
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: почта

Сообщение Алекс » 30 май 2018, 12:57

Я такие коробки сразу придал анафеме , более того - как они появились и стали впаривать на почте- накатал им в главную контору телегу и был некоторое время с ответственным в переписке. Понял , что уже ничего они менять не будут в этом сраном новшестве , плюнул и закупаюсь оптом в картонажных конторах , где делают старого образца коробкти , без полиграфии - от нее руки синие..)))

Аватара пользователя

Hermes
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 17:49
Откуда: Екатеринбург

Re: почта

Сообщение Hermes » 30 май 2018, 13:57

Коллеги, у нас тут(в Екб) ходят слухи о запрете на время ЧМпоФ проезда грузовиков тоннажностью до"газели" включительно,отсюда наш отдел логистики "вангует" удлиненное время доставки ТК и почты.Поскольку это только слухи,ничего конкретного сказать не могу((..Есть ли у вас инфа по этому поводу?
Кто малого не может, тому и большее невозможно.© М.В Ломоносов
C уважением к общему делу, Андрей


Автор темы
Алекс
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 13:07
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: почта

Сообщение Алекс » 30 май 2018, 15:06

почта вообще выдвинута на передний край схватки с супостатом как внешним , так и внутренним.
Все (почти) посылки в открытом виде подаю...


Виктор-86
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:40

Re: почта

Сообщение Виктор-86 » 30 май 2018, 15:58

Сын жаловался, что у него все посылки с Алиэкспресса зависли на таможне.
Удачи

Павловский Виктор


ostin_
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 12:05
Откуда: Яросравль

Re: почта

Сообщение ostin_ » 30 май 2018, 16:35

У детей терпение еще не выросло, сегодня заказал, завтра должно быть уже. Вот и кажется что зависло. А он заказал бесплатную доставку, да еще эконом
С уважением, Роман
Я работаю укладчиком парашютов.
И на мою работу, еще ни кто не жаловался

Аватара пользователя

Pavka-s
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 07:01
Откуда: Екатеринбург

Re: почта

Сообщение Pavka-s » 31 май 2018, 07:59

Hermes писал(а): Коллеги, у нас тут(в Екб) ходят слухи о запрете на время ЧМпоФ проезда грузовиков тоннажностью до"газели" включительно,отсюда наш отдел логистики "вангует" удлиненное время доставки ТК и почты.Поскольку это только слухи,ничего конкретного сказать не могу((..Есть ли у вас инфа по этому поводу?
Да, один из многочисленных запретов на время ЧМа. Мне только одно интересно, как они все эти запреты отслеживать будут.
А да, машины со спецмаркировкой под этот запрет не попадают, так что фургончики ПР (синие с белой полосой), как ездили, так и будут ездить.
С уважением,
Спиридонов Павел.


ostin_
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 12:05
Откуда: Яросравль

Re: почта

Сообщение ostin_ » 05 июл 2018, 00:51

Закал восемь дней назад с хоббиизи пару моделей, с самой дешманской пересылкой, без трека.
Сначала дали трек, думал прикольно, спасибо, буду в отпуске следить. Может после отпуска придет, обычно долго.
А посылка взяла и пришла :shock: , уже в Ярославле. Восемь дней! Рекорд!
Торопись, может у них акция какая.
С уважением, Роман
Я работаю укладчиком парашютов.
И на мою работу, еще ни кто не жаловался


organic
Сообщения: 10050
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 14:43
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: почта

Сообщение organic » 05 июл 2018, 01:35

ostin_ писал(а): уже в Ярославле. Восемь дней! Рекорд!Торопись, может у них акция какая.
Рекорд с Алиэкспресса - 3 дня. Как - да хер их, этих китаезов, знает... Через 3 дня получил в Харькове...
Прежде люди были ближе друг другу, поскольку оружие было только ближнего боя.
Изображение


ostin_
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 12:05
Откуда: Яросравль

Re: почта

Сообщение ostin_ » 05 июл 2018, 05:32

Три дня это с локальных складов, бывало у меня так, и то только тк.
А за три дня с китая ни как не дойдет, посылка даже в моем случае два дня в Гонконге была. И эти восемь дней от заказа до развеса. В смысле получл я уже
Может из за ЧМ так быстро, много попутных самолетов
С уважением, Роман
Я работаю укладчиком парашютов.
И на мою работу, еще ни кто не жаловался

Аватара пользователя

DM1967
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 14:07
Откуда: Харьков

Re: почта

Сообщение DM1967 » 05 июл 2018, 11:13

ostin_ писал(а): А за три дня с китая ни как не дойдет
Не факт. Кде-то в 2011 сдавал на Главпочтампе Харькова посылку в Новосиб. И спросил как скоро она дойдет. Кроме всего прочего услышал такую фразу: "Вот если бы вы во Вьетнам посылали - дня за три бы дошло. У нас так много вьетнамцев работает и пересылают домой всякое-разное, что туда специальный чартер наладили". Это - от работника почты.
С тех пор, правда, вьетнамцев стало намного меньше, а посылают они - еще меньше. Так что, чартер в прошлом, скорее всего :)
Нас мало что пугает. Мы сами себя побаиваемся.

Аватара пользователя

zawaloff
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 15:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: почта

Сообщение zawaloff » 05 июл 2018, 11:37

ostin_ писал(а): А за три дня с китая ни как не дойдет,
мне как то выслали из китая ,судя по трекам она в тот же день уже в москве была - а дальше дней 5 по москве ехала . вот так
Обычная жизнь обыкновенного кота – это недостижимая мечта практически каждого мужчины!!!

Ответить