УАЗ-Милиция СССР

Аватара пользователя

леликас
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:52
Откуда: Город-Герой Санкт -Петербург

Re: УАЗ-Милиция СССР

Сообщение леликас » 13 май 2017, 00:09

А обязательно на УАЗ менять ? Как то он не возбуждает .... Можно на Бумеранг с доплатой ?
Изображение

Аватара пользователя

Surok
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 04:12
Откуда: Владивосток

Re: УАЗ-Милиция СССР

Сообщение Surok » 13 май 2017, 04:28

Кирилл, меня вот это фото смущает
Изображение
Тут левый бор почти ровно, а правый вроде нависает. Плюс некоторое несовпадение раскроя задней двери. Если это дефект фото - сделай, пожалуйста, другое, а то по этому мне кажется что крышу надо резать... и шпаклевать раскрой двери.
Да, а про Волгу - ЕМНИП, для неё есть кузов с днищем и салоном и колеса, не хватает частей подвески и травленки? Я бы лучше Волгу в таком "некомплектном" виде взял, особенно если хотя бы макет травленки существует. Для КАМАЗА же запчасти выпускаются, почему не сделать такую же Волгу?
С уважением, Surok (в миру - Игорь Сухин)

Аватара пользователя

Виктор Крестинин
Сообщения: 3894
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 10:08
Откуда: Москва-Домодедово
Контактная информация:

Re: УАЗ-Милиция СССР

Сообщение Виктор Крестинин » 13 май 2017, 10:25

Юрец огурец писал(а): а ты не спрашивал у твоего производителя зачем он вообще заявлял эту Волгу, зная что её на 200% не будет доделывать другой производитель?
Подвел ты нас всех, Юра... Так на тебя надеялись, а ты всю работу погубил. Люди деньги сдали, а "волги" нет. Кирычу за Дена извиняться пришлось.
Как же тебе не стыдно?

Аватара пользователя

матрос
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:54
Откуда: Украина, Винница
Контактная информация:

Re: УАЗ-Милиция СССР

Сообщение матрос » 13 май 2017, 11:07

Surok писал(а): Я бы лучше Волгу в таком "некомплектном" виде взял
Кстати да. Колеса от уаза разве не подойдут под нее? остается буквально ерунда.
Александр

Аватара пользователя

Олди
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 00:49
Откуда: Москва

Re: УАЗ-Милиция СССР

Сообщение Олди » 13 май 2017, 12:40

"Лучше бы Волгу взял"....
Народ!!! Чё сопли по лицу размазывать?! :) Разве Ден не писал (ещё на АСЕ-форуме) некролог по мастеру на ГаЗ-21? Писал.
Думаете он будет растить его снова??? На 99, 95% уверен, что нет (по крайней мере в ближайшие года 3 - 4) ...
Предлагают замену - берите, если хочется.

Кирилл!!!
Что касаемо моих рук - может ты и прав: может пора браться за работу скульптора-гравёра... А, вот, что касается милицейского бобика -- так вот на фото видно, что работал какой-то в хламину пьяный скульптор... Причём с очень кривыми руками.
Это касаемо ниш под задние габариты и задний бампер. Про соответствие размеров - я промолчу, ибо в руках не мацал. Но, то, что видно на фото - напрочь отбивает желание приобрести сию чудо-модель. То, что Денис делал раньше - ни в какое сравнение с тем, что вижу сейчас не идёт. Поэтому и прошу только крышу, ибо на всё стальное что-то "хотелка" не поднимается...
Высказал своё субъективное мнение. Если у кого имеется своё - спорить не собираюсь.
С уважением Успенский Михаил

Аватара пользователя

матрос
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:54
Откуда: Украина, Винница
Контактная информация:

Re: УАЗ-Милиция СССР

Сообщение матрос » 13 май 2017, 12:48

Олди писал(а): Разве Ден не писал (ещё на АСЕ-форуме) некролог по мастеру на ГаЗ-21?
Как-то упустил момент где говорилось о потере мастер-модели. Но если так что вопрос по волге можно закрывать навсегда.
Александр

Аватара пользователя

Олди
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 00:49
Откуда: Москва

Re: УАЗ-Милиция СССР

Сообщение Олди » 13 май 2017, 12:55

матрос писал(а):
Как-то упустил момент где говорилось о потере мастер-модели. Но если так что вопрос по волге можно закрывать навсегда.
Зачем же его закрывать навсегда ? - что, разве других производителей нет, которые могли бы сделать эту модель ?
Или Денис навечно застолбил за собой право на выпуск ГаЗ-21 ?
Может кто-нибудь накопит денег, достанет чертежи, сделает мастеруху, договорится с литейкой и............ будет у народа 21-я "Волга". Вопрос только в том, сколько ждать осталось? :lol:
С уважением Успенский Михаил

Аватара пользователя

матрос
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:54
Откуда: Украина, Винница
Контактная информация:

Re: УАЗ-Милиция СССР

Сообщение матрос » 13 май 2017, 13:23

Олди писал(а): что, разве других производителей нет
Одно дело когда уже было почти все готово и совсем другое делать с нуля, не зная востребованности. Хотя тут все давно просят 21-ю, но на тех же грузовиках и БТТ спрос больше и более широкая аудитория - авиаторы, диорамщики военной тематики, гражданская техника
Александр

Аватара пользователя

Олди
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 00:49
Откуда: Москва

Re: УАЗ-Милиция СССР

Сообщение Олди » 13 май 2017, 13:36

Это не проблема, когда не знаешь востребованности. Рассчитать количество тиража, окупающее затраты на выпуск - не так сложно,
а при хорошей подаче рекламного материала на различных ресурсах, всё окупится быстро. Откликнутся и диорамщики и любители гражданской техники,
и авиаторы, собирающие самолёты советского периода - это если кому не хватит. Ну, и не надо забывать, что желающих 4 года назад было около 40 человек...
С уважением Успенский Михаил

Аватара пользователя

матрос
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:54
Откуда: Украина, Винница
Контактная информация:

Re: УАЗ-Милиция СССР

Сообщение матрос » 13 май 2017, 13:41

ну согласен - на хорошую модель всегда найдется толпа тех кто ее расхватает и толпа тех кто будет просить перевыпустить ее
Александр

Аватара пользователя

custo
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 16:34

Re: УАЗ-Милиция СССР

Сообщение custo » 14 май 2017, 00:59

Surok писал(а): Кирилл, меня вот это фото смущает
Изображение
Именно это фото и вызывает недоумение (все в рытвинах, косое/кривое, проемы двери не совпадают, крыша по ширине больше чем низ), создается впечатление, что все сделано тяп-ляп по принципу "дануотъебитесьвысосвоейВолгой". Если предлагается вариант замены, так покажите товар лицом, с нормальным качеством отливок, а не фото полуфабрикатов этого УГ. Как-то некомильфо :evil:


Алекс
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 13:07
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: УАЗ-Милиция СССР

Сообщение Алекс » 19 май 2017, 16:18

А мне все же кажется , что это преувеличение... макросъемка беспощадна , но не всегда правдива...
знаковая машина и вполне хорошая модель , считаю.

Аватара пользователя

sentai-san
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 19:38

Re: УАЗ-Милиция СССР

Сообщение sentai-san » 22 май 2017, 16:13

Прошу заменить две "Волги" на два милицейских уазика.
"Никогда не следует злиться на людей, от этого дрожат руки и сбивается прицел."

Аватара пользователя

леликас
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:52
Откуда: Город-Герой Санкт -Петербург

Re: УАЗ-Милиция СССР

Сообщение леликас » 22 май 2017, 22:40

А мне бы , хотелось ответа , и как оказалось , не только мне .
Могу еще развернуть вопрос - Можно ли обменять на Бумеранг с доплатой или на Тигр без оной ? Если можно , то исходя из какой цены доплачивать , а если нельзя , то вернется та же сумма , что была два года назад или с процентами :lol: . Спасибо .
Изображение

Аватара пользователя

Олди
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 00:49
Откуда: Москва

Re: УАЗ-Милиция СССР

Сообщение Олди » 22 май 2017, 23:26

:lol: :lol: :lol: КАНЭЧНА С ПРОЦЕНТАМИ!!!
С уважением Успенский Михаил

Закрыто