УАЗ-Милиция СССР

Аватара пользователя

custo
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 16:34

Re: УАЗ-Милиция СССР

Сообщение custo » 22 май 2017, 23:32

Олди писал(а): :lol: :lol: :lol: КАНЭЧНА С ПРОЦЕНТАМИ!!!
Нормальной замены нет, реакции нет, процентов нет, остается только поржать :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя

Олди
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 00:49
Откуда: Москва

Re: УАЗ-Милиция СССР

Сообщение Олди » 22 май 2017, 23:41

Парни!!!
На самый худой конец (правда с худым концом там ващще делать не...уя) просите колёса. С колёсами у Танкограда вроде всегда хорошо было... :roll:

Вот... если б.... 2 крыши ... на ментовские "бобики" .... отдельно купить... :roll: ЩАСТЬЯ Б У МЕНЯ БЫЛО МНОГА!!!!!
А ТАК __ НЕТ ЕВО НИКУЯ!!! :evil: :twisted: :twisted:
С уважением Успенский Михаил

Аватара пользователя

custo
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 16:34

Re: УАЗ-Милиция СССР

Сообщение custo » 22 май 2017, 23:44

Олди писал(а): Парни!!!
На самый худой конец (правда с худым концом там ващще делать не...уя) просите колёса. С колёсами у Танкограда вроде всегда хорошо было... :roll:

Вот... если б.... 2 крыши ... на ментовские "бобики" .... отдельно купить... :roll: ЩАСТЬЯ Б У МЕНЯ БЫЛО МНОГА!!!!!
А ТАК __ НЕТ ЕВО НИКУЯ!!! :evil: :twisted: :twisted:
Понту брать голову, если она шире жопы? ;)

Аватара пользователя

Олди
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 00:49
Откуда: Москва

Re: УАЗ-Милиция СССР

Сообщение Олди » 22 май 2017, 23:46

Пильнуть - не грех. Зато не куплять крышу по цене фулкита с кучей запчастей в догонку.... :lol:
С уважением Успенский Михаил

Аватара пользователя

custo
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 16:34

Re: УАЗ-Милиция СССР

Сообщение custo » 22 май 2017, 23:53

Олди писал(а): Пильнуть - не грех. Зато не куплять крышу по цене фулкита.... :lol:
Миша, я бы и сам пильнул, и взял бы на замену, но с таким нахлестом боюсь дыры будуть. Да и Кирилл самоустранился, не хочет показывать как верх без литникового прилива на низ корпуса правильно ложится :?

Аватара пользователя

матрос
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:54
Откуда: Украина, Винница
Контактная информация:

Re: УАЗ-Милиция СССР

Сообщение матрос » 23 май 2017, 00:24

Позвольте вмешаться в ваш диалог, господа :). Идеально было бы, со стороны Кирилла, показать сборку модели и конечный результат без покраски, как это делает Юра. Каждый видел бы с чем будет иметь дело, и,возможно, это увеличило бы число желающих купить афтемаркет или кит
Александр

Аватара пользователя

леликас
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:52
Откуда: Город-Герой Санкт -Петербург

Re: УАЗ-Милиция СССР

Сообщение леликас » 23 май 2017, 00:27

Ну и пока ждем ответа - на страничке магазина , в английском названии - ошибки в обоих словах . (я не доипацца - просто заметил .) :P
Изображение

Аватара пользователя

custo
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 16:34

Re: УАЗ-Милиция СССР

Сообщение custo » 23 май 2017, 00:27

матрос писал(а): Позвольте вмешаться в ваш диалог, господа :). Идеально было бы, со стороны Кирилла, показать сборку модели и конечный результат без покраски, как это делает Юра. Каждый видел бы с чем будет иметь дело, и,возможно, это увеличило бы число желающих купить афтемаркет или кит
Хорошо сказано, поддерживаю :)

Аватара пользователя

Юрец огурец
Сообщения: 5708
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 22:06
Откуда: Москва

Re: УАЗ-Милиция СССР

Сообщение Юрец огурец » 23 май 2017, 14:49

custo писал(а): Понту брать голову, если она шире жопы? ;)
могу предположить что на старые корпуса УАЗика этот верх может и пойти, а вот на новые отливки, те которые светло-серые он будет шире, так как их отливали копии с копий, и после 25 переливки корпус УАЗка немного усох. А точную инфу нам может дать сам мастер :D , возможно банально лоханулся с масштабом.

Аватара пользователя

Автор темы
Кирыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:13
Откуда: Москва

Re: УАЗ-Милиция СССР

Сообщение Кирыч » 23 май 2017, 20:17

[quote="
custo писал(а):
Да и Кирилл самоустранился, не хочет показывать как верх без литникового прилива на низ корпуса правильно ложится :?[/quote]



Я не самоустранился. Просто ну совсем не могу сейчас со смолой работать, и так пик цветения и чихания. Если у кого есть желание собрать - там все довольно нормально сходится, тем более, что крыша достаточно гибкая .

Аватара пользователя

леликас
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:52
Откуда: Город-Герой Санкт -Петербург

Re: УАЗ-Милиция СССР

Сообщение леликас » 23 май 2017, 22:37

Попытка номер три -
А мне бы , хотелось ответа , и как оказалось , не только мне .
Могу еще развернуть вопрос - Можно ли обменять на Бумеранг с доплатой или на Тигр без оной ? Если можно , то исходя из какой цены доплачивать , а если нельзя , то вернется та же сумма , что была два года назад или с процентами :lol: . Спасибо .
Два года ждал модель , теперь ответа столько же ждать ? ;)
Изображение

Аватара пользователя

Автор темы
Кирыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:13
Откуда: Москва

Re: УАЗ-Милиция СССР

Сообщение Кирыч » 23 май 2017, 23:22

Я думал за этот год уже все форумчане прояснили ситуацию - у нас с Дэном РАЗНЫЕ бюджеты. Он предложил выдать УАЗ взамен Волги. Или вернуть деньги. Точно эту же сумму я могу принять в зачет за любую модель или доп, которые у меня есть. Ценники все есть на сайте. Тиражи Тигров и Бумерангов, а также всего прочего ассортимента выкуплены мной за мои деньги и к долгам Дэна и тем более процентам это не по адресу. Прошу прощения если жестко ответил.

Аватара пользователя

Виктор Крестинин
Сообщения: 3894
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 10:08
Откуда: Москва-Домодедово
Контактная информация:

Re: УАЗ-Милиция СССР

Сообщение Виктор Крестинин » 23 май 2017, 23:53

Удивительные вы люди. В одном абзаце два взаимоисключающих утверждения.
Кирыч писал(а): Я думал за этот год уже все форумчане прояснили ситуацию - у нас с Дэном РАЗНЫЕ бюджеты.
Все, бюджеты разные, но
Кирыч писал(а):Точно эту же сумму я могу принять в зачет за любую модель или доп, которые у меня есть.
...в зачет деньги сданные идут. Тут играю, тут не играю, тут селедку заворачиваем :D
Напишите проще: "Мы фирма солидная, у нас твердый курс. Сдали два года назад тысячу - готовы отгрузить товар на эту тысячу сегодня. Никаких индексаций, мы не дураки, в самом деле."
Кирыч писал(а):Прошу прощения если жестко ответил.
Я вас умоляю :D

Да, есть идея - назовитесь "ООО Танкоград" - Общество с ограниченной ответственностью, прям хоть в энциклопедию иллюстрацией вставляй.

Аватара пользователя

Автор темы
Кирыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:13
Откуда: Москва

Re: УАЗ-Милиция СССР

Сообщение Кирыч » 24 май 2017, 00:01

Виктор, думаю, что припасенный попкорн пропадет втуне.

Аватара пользователя

леликас
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:52
Откуда: Город-Герой Санкт -Петербург

Re: УАЗ-Милиция СССР

Сообщение леликас » 24 май 2017, 00:14

А сразу то нельзя было ответить ? В ваши взаимоотношения с Деном , мне как то не очень интересно лезть . Теперь все ясно понятно .
Изображение

Закрыто