Ракушка БМД

Эдуард Головашкин

Re: Ракушка БМД

Сообщение Эдуард Головашкин » 20 июн 2017, 12:26

Я считаю, что участники 10-го проекта остаются участниками (если не забрали свои деньги до того самого предложения замены) и вправе рассчитывать на особое отношение . Это я к тому, что цена за "Ракушку" для них должна быть ниже розничной.
Юрец огурец

Сообщение Юрец огурец » 20 июн 2017, 12:54

Андрей Новожилов писал(а):Источник цитаты Эээээ...
Ну наверно, если ты взял Тигр ВМЕСТО Ракушки, то всё.
Что логично...
Нет?

не совсем логично, цена Тигра была 1800руб, значим эта модель не является равнозначной заменой, а так как производитель не говорил про то что он вообще выпустит Ракушку, и умалчивал что идут по ней телодвижения к выпуску, значит людей просто обманули, и вынудили брать замену, которая оказалась дешевле на 700руб.
ден+

Сообщение ден+ » 20 июн 2017, 13:03

Эдуард Головашкин писал(а):Источник цитаты Я считаю, что участники 10-го проекта остаются участниками (если не забрали свои деньги до того самого предложения замены) и вправе рассчитывать на особое отношение . Это я к тому, что цена за "Ракушку" для них должна быть ниже розничной.

Замена была объявлена только на волгу, про ракушку я всегда говорил и писал что она будут (в том числе и когда объявлялась замена волги). Те кто по собственной инициативе вышел из проекта выбрав вместо ракушки замену или возврат денег - увы
Эдуард Головашкин

Сообщение Эдуард Головашкин » 20 июн 2017, 16:03

ден+ писал(а):...Замена была объявлена только на волгу, про ракушку я всегда говорил и писал что она будут (в том числе и когда объявлялась замена волги). Те кто по собственной инициативе вышел из проекта выбрав вместо ракушки замену или возврат денег - увы

Ожидаемо.

ден+ писал(а):Источник цитаты Товарищи.
Всем уставшим ожидать "Ракушку", предлагаю на замену ГАЗ-ТИГР
(про "Волгу" пока речи нет, с ней чуть позже)...

viewtopic.php?f=28&t=476#p17964

А ведь многие тебе верили и продолжают верить.
Сергей Кудряшов

Сообщение Сергей Кудряшов » 20 июн 2017, 16:39

Эдуард Головашкин писал(а):Источник цитаты
А ведь многие тебе верили и продолжают верить.

Тут я бы поспорил. Верующих уже практически не осталось!
ден+

Сообщение ден+ » 20 июн 2017, 17:56

Всё верно,уставшим ожидать , как вариант на равне с возвратом денег была предложена замена, где там написано что ракушки не будет??? Никто не заставлял забирать деньги, замену или ждать до победного, каждый решал за себя добровольно. Всем кто спросил деньги или замену это было их решение и всё было выдано по первому требованию.
Более того и на этом форуме и на АСЕшном было написано следующее
Кирыч писал(а):Источник цитаты
b] Сразу оговорюсь - про Ракушку здесь не флудим - она железно будет и даже до конца лета[/b].
Кирыч

Сообщение Кирыч » 20 июн 2017, 19:54

Юрец огурец писал(а):Источник цитаты

не совсем логично, цена Тигра была 1800руб, значим эта модель не является равнозначной заменой, а так как производитель не говорил про то что он вообще выпустит Ракушку, и умалчивал что идут по ней телодвижения к выпуску, значит людей просто обманули, и вынудили брать замену, которая оказалась дешевле на 700руб.

Ну вот опять голословные обвинения в злостом"якобы обмане ". По каждому пункту:
1.На момент выхода предложенного на замену Тигра его цена была 1800 против 1000 потраченной на Волгу.
2.Дэн от Ракушки не отказывался никогда, а я только ленивым не обьяснял, что Ракушка рано или поздно будет, Во всяком случае, кто спрашивал - ответы получали.А уж на наших пьянках чуть ли не голову клал в подтверждение своих слов. Другое дело - верить или не верить в них личное дело каждого. Но, как мне кажется, моему слову народ все таки доверяет.
3.Производитель НЕ ОБЯЗАН информировать о своих планах, тем более, что некие конкурирующие фирмы собирались выпускать свою альтернативную модель.
4.Есть уважаемые люди, которых ты прекрасно знаешь, которые в курсе, что доделка комплектации Ракушки была окончена значительно позже Тигра и отнюдь не из-за злого умысла Дэна. Так что Тигр был предложен не ради того, чтобы подешевле модель сплавить, а чтобы реально дать людям новинку. И почти 30 человек взяли его на замену.
5.По поводу нынешней розничной цены - а вот это уже МОЁ дело - по какой цене выставлять в магазине в нынешних условиях.
6 И самое главное- ты же на 10-ый проект денег вообще не сдавал - откуда столько поддельного негодования в защиту всемирной справедливости ? :D

Единственное - да, со сроками затянули и тут приносим извинения. А если видишь обман - пиши заявление в милицию, а не разводи демагогию.

Эдуард Головашкин писал(а):Источник цитаты Я считаю, что участники 10-го проекта остаются участниками (если не забрали свои деньги до того самого предложения замены) и вправе рассчитывать на особое отношение . Это я к тому, что цена за "Ракушку" для них должна быть ниже розничной.

Эдуард согласен с тобой - это будет справедливо. Всем забравшим Тигр в замену дам личную 10% скидку на покупку Ракушки .
Aiden

Сообщение Aiden » 20 июн 2017, 20:09

Эдуард согласен с тобой - это будет справедливо. Всем забравшим Тигр в замену дам личную 10% скидку на покупку Ракушки .

Справедливо.
Юрец огурец

Сообщение Юрец огурец » 20 июн 2017, 20:18

Кирыч писал(а):Источник цитаты
Юрец огурец писал(а):Источник цитаты

Ну вот опять голословные обвинения. По каждому пункту:
1.На момент выхода предложенного на замену Тигра его цена была 1800 против 1000 потраченной на Волгу.
2.Дэн от Ракушки не отказывался никогда, а я только ленивым не обьяснял, что Ракушка рано или поздно будет, Во всяком случае, кто спрашивал - ответы получали.А уж на наших пьянках чуть ли не голову клал в подтверждение своих слов. Другое дело - верить или не верить в них личное дело каждого. Но, как мне кажется, моему слову народ все таки доверяет.
3.Производитель НЕ ОБЯЗАН информировать о своих планах, тем более, что некие конкурирующие фирмы собирались выпускать свою альтернативную модель.
4.Есть уважаемые люди, которых ты прекрасно знаешь, которые в курсе, что доделка комплектации Ракушки была окончена значительно позже Тигра и отнюдь не из-за злого умысла Дэна. Так что Тигр был предложен не ради того, чтобы подешевле модель сплавить, а чтобы реально дать людям новинку. И почти 30 человек взяли его на замену.
5.По поводу нынешней розничной цены - а вот это уже МОЁ дело - по какой цене выставлять в магазине в нынешних условиях.
6 И самое главное- ты же на 10-ый проект денег вообще не сдавал - откуда столько поддельного негодования в защиту всемирной справедливости ? :D

Мой ответ Чемберлену

1 а причем тут Тигр и Волга, на сколько я знаю вместо Волги предложили УАЗ, а вот вместо Ракушки как раз предлагали Тигр , который как раз дешевле на 700руб. чем Ракушка.
2 но при этом Дэн ни когда не говорил когда она будет, типа можно и 10 лет ждать, и не все оплатившие бывают на пьянках с тобой и слышат что ты говоришь на них :lol:
3 производитель как раз обязан информировать когда выйдет товар за который народ заплатил полновесными рублями 2 года назад, при обещании что модель будет через 2месяца
4 про то когда она закончилась я говорить не буду, а вот про по что она начала делаться сказать нужно было, тогда бы народ мог выбирать.
5 про этот пункт я вообще не понял, я разве что то говорил про то что ты не имеешь право ставить любую цену? это ваши проблемы.
6 Да, я не сдавал на 10 проект, бог спас от этого необдуманного шага, а то бы получил обгрызанные катки и пересортицу, но зато имею полное право задавать вопросы вам, пытающим наепать людей на ровном месте, раз остальные боятся спрашивать, наверное всё боятся быть отлученным от покупки моделей. :lol:
7 а этот пункт от меня, как ты любишь переврать любые слова я знаю, мне хватило что ты нагло врал про поломанные тобой мои модели. :lol:
матрос

Сообщение матрос » 20 июн 2017, 23:12

Оффтоп
Кирыч, Юрец огурец, а с чего такая вражда друг к другу? Каждый работает, имеет своих покупателей. Вроде можно было бы и не ссориться в каждой теме :? У меня такое чувство что вы оба ищете момента чтоб уколоть друг-друга побольнее .

Отправлено спустя 39 секунд:
Надеюсь что за этот пост не буду отстранен он покупки моделей у кого либо из вас :)
Юрец огурец

Сообщение Юрец огурец » 20 июн 2017, 23:17

Могу предположить что банальная зависть, и то что я отказался продавать свои модели через магазин. Доходит до того, что специально сломали мне модели, которые я как то вместе со всеми покупал через Кирыча в совместной закупке, вот так.
ден+

Сообщение ден+ » 21 июн 2017, 00:06

матрос писал(а):Источник цитаты Оффтоп
Кирыч, Юрец огурец, а с чего такая вражда друг к другу? Каждый работает, имеет своих покупателей. Вроде можно было бы и не ссориться в каждой теме :? У меня такое чувство что вы оба ищете момента чтоб уколоть друг-друга побольнее .

так никто и не ссорился, мы в чужие темы не лезем и "умных" советов не раздаём, а вот "бывшая жена" всё никак не успокоится, на каждом углу преследует :) Что ни тема так сразу бывшая со своими обидами, завистью и прочей неразделённой любовью :)
Юрец огурец

Сообщение Юрец огурец » 21 июн 2017, 00:52

Ден я натурал, и тебя в жены не брал, не льсти себе. :lol:
Кирыч

Сообщение Кирыч » 21 июн 2017, 02:28

Юрец огурец писал(а):Источник цитаты Могу предположить что банальная зависть, и то что я отказался продавать свои модели через магазин. Доходит до того, что специально сломали мне модели, которые я как то вместе со всеми покупал через Кирыча в совместной закупке, вот так.

:D :D :D Ржу нимагу.
Даже комментировать не буду. Спасибо, повеселил перед сном.
Эдуард Головашкин

Сообщение Эдуард Головашкин » 21 июн 2017, 08:52

ден+ писал(а):... Всё верно,уставшим ожидать , как вариант на равне с возвратом денег была предложена замена, где там написано что ракушки не будет??? Никто не заставлял забирать деньги, замену или ждать до победного, каждый решал за себя добровольно. Всем кто спросил деньги или замену это было их решение и всё было выдано по первому требованию...

Не мне тебя учить ведению модельного бизнеса, но как покупатель выскажу свою точку зрения - с твоей стороны было бы достаточно написать чего-то подобное: "самым верным потребителям продукции "Танкограда", ожидавшим оплаченную "Ракушку" два года, предоставляется право приобрести её по льготной цене". Ну и, объявить ту самую льготную цену. И всё. Кирилл, собственно, так и сделал.

И - не в качестве назидания, а в качестве примера - перевёл я вчера Алексу деньги за "Выстрел-Дозор" в 09.07 МСК, а в 12.19 уже получил от него трэк-номер посылки.

Вернуться в «Танкоград»