"Мста" от "Звезды".

Общий раздел
Pus_nikita

Re: "Мста" от "Звезды".

Сообщение Pus_nikita » 11 июн 2019, 00:04

netdas, :D :D
Юрец огурец

Сообщение Юрец огурец » 11 июн 2019, 00:30

а на Т-80 вся ходовка даже выращена уже.
Pus_nikita

Сообщение Pus_nikita » 11 июн 2019, 00:46

Юрец огурец писал(а):Источник цитаты а на Т-80 вся ходовка даже выращена уже.

Так мы говорим про то что надо башмаки добавить, вырастить и отлить)
И интересно под кого вы затачивали ходовку? По словам органика все Т-80 в нашем масштабе шлак, на который даже смотреть не стоит)
Танкист

Сообщение Танкист » 11 июн 2019, 06:57

У меня ещё тг - шной ходовки запас есть.. Брал под запил мсты и пиона.. Но придёт звезда поглядим - может из коробочная будет нормас
Юрец огурец

Сообщение Юрец огурец » 11 июн 2019, 07:24

Ходовка не под кого, просто есть.
Игорь Маренов

Сообщение Игорь Маренов » 12 июн 2019, 13:39

Появилось вот такое https://karopka.ru/videos/545321/
the trucker

Сообщение the trucker » 13 июн 2019, 13:02

Просмотрел и увиденное опять понравилось. Ствол, однако, опять не просверлен. :lol:
Тов. Аванесов немного меня удивил тем, что ему не понравилась сборная ванна корпуса. Вижу, он немало прожил и наборов на своем веку видел, как и большинство нас здесь, и ему ли к этому привыкать? Или публика уже так избалована китайскими быстросборами?
В связи с этим опять я вспомнил вопрос, который меня давно мучает. Задам его, хотя и он офтоп здесь: почему не прижилась скема Ревела - ванна одним куском, а бока с торсионами отдельно? По мне так намного удобнее и красить, и катков и гусей клеить, и ретушировать, если надо будет. Типа есть оперативный простор. А потом - весь узел в сборе приклеить к готовому танчику или чего там. Китайцы и поляки что-то подобное сделали, но как всегда через жопу - весь узел в одном куске пластика. Поди крась бандажи. Они вроде и об этом подумали и дали некоторые катки и ролики отдельно, но почему-то они с внутренней стороны. :twisted:
Если конкретизировать - такое членение у Ревела было на Пантерах, Королевских тиграх, Леопарде 1А5, Леклерке, Брадли и PzH 2000. Этих точно помню, могут быть и другие.
Илиян Филипов "...and on the 8th day He made truck so that man, made on 7th day, had shelter when woman threw him out for the night."
organic
Контактная информация:

Сообщение organic » 13 июн 2019, 14:42

the trucker писал(а):Источник цитаты могут быть и другие

Уорриор, Абрамс, да и некоторые другие. В общем, почти все...
Прежде люди были ближе друг другу, поскольку оружие было только ближнего боя.
Изображение
2a 9

Сообщение 2a 9 » 13 июн 2019, 14:55

the trucker писал(а): Ствол, однако, опять не просверлен. :lol:

the trucker

Сообщение the trucker » 13 июн 2019, 16:24

Это мне кажется ты не бачив, а я и кино, и картинки уже вдоволь бачив.
Или путаешь ствол с дульным тормозом, а? Где здесь ствол просверлен и в какой плоскости, ткни рукой:
Изображение

И не только ствол не просверлен, но и "башня тоже разобрана" (4:51) - об этом я забыл пожаловаться... :lol:
Илиян Филипов "...and on the 8th day He made truck so that man, made on 7th day, had shelter when woman threw him out for the night."
2a 9

Сообщение 2a 9 » 13 июн 2019, 16:38

Дульник же. Соберешь и будет норм. чайник со свистком. Не вижу смысла сообщать о наличии\отсутствии отверстия в детали-полуфабрикате (после сборки ствол получается с отверстием).
Канонически (naumoff-ым) никогда не выдвигалась претензия о нерассверленном на всю длину стволе. Искажаешь основы.
the trucker

Сообщение the trucker » 13 июн 2019, 17:19

Канонически может и так, но я придерживаюсь взглядов тов. Першина на этот счет в принципе. Имею все основания ему верить, а не своим глазам. Появится от него и обзор "Мсты" - сам увидишь.
Вот например:
1. Обзор Т-15: "Ствол - уже традиционно - очередное подтверждение, что Звезда "не может в стволы". но к этому мы все уже привыкли, не правда ли?"
(https://karopka.ru/community/user/19384/?MODEL=544890)
2. Обзор Т-35: "А вот ствол - уже традиционно - очередное подтверждение, что Звезда "не может в стволы". но к этому мы все уже привыкли, не правда ли?"
(https://karopka.ru/community/user/19384/?MODEL=530080)
2. Обзор Т-14: "А вот ствол - уже традиционно - очередное подтверждение, что Звезда "не может в стволы". но к этому мы все уже привыкли, не правда ли?"
(https://karopka.ru/community/user/19384/?MODEL=523901)
Если вникнуть в глубину текстов, прослеживается твердая позиция, но к этому мы все уже привыкли, не правда ли?
Полагаю, в будущем его обзоре "Мсты" будет что-то вроде того:
"А вот ствол - уже традиционно - очередное подтверждение, что Звезда "не может в стволы". но к этому мы все уже привыкли, не правда ли?"
Или:
"Ствол - уже традиционно - очередное подтверждение, что Звезда "не может в стволы". но к этому мы все уже привыкли, не правда ли?"
as1ris

Сообщение as1ris » 13 июн 2019, 17:41

Ствол просверлен не на всю длину это сильно. Да ещё и не масштабный диаметр. Снаряд не полетит же. А на счёт разборной ванны, так многие и я тоже с ними согласен, что собирается отлично.
2a 9

Сообщение 2a 9 » 13 июн 2019, 17:49

Илиян, тут где-то была уже ссылка на его обзор.
the trucker

Сообщение the trucker » 13 июн 2019, 18:14

Спасибо за науку, но я вроде грамотный. И какие-то документы, подтверждающие это, дома у меня тоже где-то есть даже.
А ссылки я дал опять только из уважения к публике, потому что так принято - чтоб не шастали по всей ветке в поисках.
Я также в картине, что и нас в ответ комментируют в этой песочнице:

Изображение

Откуда скриншот ссылку не буду давать - сами ищите.
Это Модераторам и Админу на заметку: не будете пересекать в корне всякое звездолюбство и лобНирование, скоро без публики останетесь. :lol:

Вернуться в «Броня и колеса в 72 масштабе»