M24 Чаффи ОКБ Григоров

Общий раздел

Игорь Маренов
Сообщения: 3503
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 21:59
Откуда: Энгельс, Саратов

Re: M24 Чаффи ОКБ Григоров

Сообщение Игорь Маренов » 15 июн 2018, 17:27

Ну,судя по фото, их пришло то всего 15шт +- 2 ; 3 не такой уж он большой,этот наш рынок то...... Модель не дешевая,деткам поиграть не каждый возьмет :? , дык какой у него интерес?

Аватара пользователя

sentai-san
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 19:38

Re: M24 Чаффи ОКБ Григоров

Сообщение sentai-san » 16 июн 2018, 08:42

Юрец огурец писал(а): Я примерно о том же, только идиоты представляют себе чтоб партия моделей была отправлена с собственной коробке.
Спасибо, Юра.

P.S. У меня сохранились коробки от В-29А(Ак), Пе-8(Зв) и Н8К2(Хас) - откуда ж на М-24 большая?
"Никогда не следует злиться на людей, от этого дрожат руки и сбивается прицел."


Автор темы
vvs-spb
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:21

Re: M24 Чаффи ОКБ Григоров

Сообщение vvs-spb » 16 июн 2018, 12:28

sentai-san писал(а):
Юрец огурец писал(а): Я примерно о том же, только идиоты представляют себе чтоб партия моделей была отправлена с собственной коробке.
Спасибо, Юра.

P.S. У меня сохранились коробки от В-29А(Ак), Пе-8(Зв) и Н8К2(Хас) - откуда ж на М-24 большая?
В одном Григоров прав - когда читаешь только такие генияльные высказывания, что все вокруг идиоты, козлы. не посмотрелть чтоли не могли, то через некоторое время желанние общения пропадает вообще.

А Юре - знаешь, драгон то оказывается полные идиоты. И трамп - вообще блядские идиоты. Ну а ревелл - ну на х.. мудаки!!! Все они, мудилы последние, модели упаковывают прямо в коробки и так и нах отправляют. Во бляди!

И ни один нах, не догадался выделить на заводе кучку чернорабочих, ну тех кто за доллар в день работает, чтобы коробки разодрали, упаковали в две коробочки, и интсрукции в третью, и в черную контрабасом отправили. Как подумаю от этом, так сразу смешно оказывается, не хера в бизнесе крутом не понимают.

Ты им напиши, они тебе за такую идею рацуху выпишут - 15 руб, как в советские времена. А может даже и 16 руб!

Аватара пользователя

Юрец огурец
Сообщения: 5708
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 22:06
Откуда: Москва

Re: M24 Чаффи ОКБ Григоров

Сообщение Юрец огурец » 16 июн 2018, 12:47

Не надо путать тёплое с толстым :lol: , как я понял Владимир выступал как оптовый покупатель, и ничего страшного не было бы если бы Григоров прислал ему в одной посылке модели без коробок, а в другой разобранные коробки и инструкции, как это сделали нормальные люди при заказе Скаутов из Англии. Там просто нет такого жлобсва как у Гриши, и людям не наплевать на покупателей. А сравнивать Григорова с Трампом и Тамией пока рано. И ещё , ты хочешь мне сказать что Григоров получает свои отливки из Китая в фирменных коробках :lol: :lol: :lol: , не смеши мои коленки, где эти коробки тогда. Гриша, как был коз.ом, так и остался им, кроме денег ни чего святого, что не травло то косяк, что не доп или модель ,то неточность.


Игорь Маренов
Сообщения: 3503
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 21:59
Откуда: Энгельс, Саратов

Re: M24 Чаффи ОКБ Григоров

Сообщение Игорь Маренов » 16 июн 2018, 19:01

Ну,че вы серетесь,то,вот вышла модель,в варианте лимитед идишн 32 еврея, у него там, за бугром, это ещё доставка а вам по чем пришло на круг? Мне лично ,если в еврях то за 24,5 , 11'5 еври за отсутствие коробки и инструкции вполне нормальная скидка, лично меня такой расклад вполне устраивает, ибо я его все равно соберу,а коробку выкину . :? А личные качества производителя меня не интересуют увы, это ему с ними жить, я с ним правнуков крестить не собираюсь :geek:

Аватара пользователя

Goreliy
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 14:25
Откуда: Москва-Мытищи

Re: M24 Чаффи ОКБ Григоров

Сообщение Goreliy » 16 июн 2018, 22:50

Игорь, плюсую Вам!!! Всё верно.
С уважением, Горелов Юрий.


2а 9
Сообщения: 7186
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 17:54

Re: M24 Чаффи ОКБ Григоров

Сообщение 2а 9 » 16 июн 2018, 23:58

Goreliy писал(а): Всё верно.
С небольшой оговоркой: у некоторых производителей покупать с негодованием.


Игорь Маренов
Сообщения: 3503
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 21:59
Откуда: Энгельс, Саратов

Re: M24 Чаффи ОКБ Григоров

Сообщение Игорь Маренов » 17 июн 2018, 00:06

Это то ещё зачем? Они все равно уже по своему сделали, не нравится товар,найдите лучше, а Вы себе только нервы испортиете,да негатив получите, а от хобби заряжаться лучше ПОЗИТИВОМ! :D , а полаяться ...... Ну это только развлекухи разве? :twisted:


2а 9
Сообщения: 7186
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 17:54

Re: M24 Чаффи ОКБ Григоров

Сообщение 2а 9 » 17 июн 2018, 00:08

Игорь, я с вами согласен, но по приведенным отзывам судя, не все так думают.
О них речь.))


Игорь Маренов
Сообщения: 3503
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 21:59
Откуда: Энгельс, Саратов

Re: M24 Чаффи ОКБ Григоров

Сообщение Игорь Маренов » 17 июн 2018, 00:16

Да и пусть с ними....Жоржик от этого все равно не изменится, пусть себе лобает, ..,. А мы отделом зерна от плевел, зерна себе заберем, а плевла он поставит себе на полку,как памятник своей глупости и жадности, ну будет на это любоватся 8-) :twisted:


Автор темы
vvs-spb
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:21

Re: M24 Чаффи ОКБ Григоров

Сообщение vvs-spb » 28 июн 2018, 11:22

Продолжим фото стройки. Достататочно сложно, но можно сделать травленое ограждение фар.
Экраны оставил пластик.
Следующй шаг - нужно поставить ручки на все люки, из почуму-то в наборе нет.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


organic
Сообщения: 10050
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 14:43
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: M24 Чаффи ОКБ Григоров

Сообщение organic » 28 июн 2018, 12:15

vvs-spb писал(а): Следующй шаг - нужно поставить ручки на все люки, из почуму-то в наборе нет.
Их ведь все равно 100% либо не ставит вообще, либо делают из проволоки - потому что так копийнее. Так смысл давать или дубовые в пластике или смоле, или квадратные в сечении в травлении? Ну реально вопрос, без всяких насмешек...
Прежде люди были ближе друг другу, поскольку оружие было только ближнего боя.
Изображение


2а 9
Сообщения: 7186
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 17:54

Re: M24 Чаффи ОКБ Григоров

Сообщение 2а 9 » 28 июн 2018, 12:18

Не понял насчет толщины крышки люка и болтов его крепления (утоплены)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
*пардон, у меня только "такие" фото, можбыть были разные варианты, просто?


organic
Сообщения: 10050
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 14:43
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: M24 Чаффи ОКБ Григоров

Сообщение organic » 28 июн 2018, 13:02

Они полуутоплены - так не выфрезеруешь физически, технологические ограничения...
ИзображениеИзображение
Прежде люди были ближе друг другу, поскольку оружие было только ближнего боя.
Изображение


Автор темы
vvs-spb
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:21

Re: M24 Чаффи ОКБ Григоров

Сообщение vvs-spb » 28 июн 2018, 14:51

organic писал(а):
vvs-spb писал(а): Следующй шаг - нужно поставить ручки на все люки, из почуму-то в наборе нет.
Их ведь все равно 100% либо не ставит вообще, либо делают из проволоки - потому что так копийнее. Так смысл давать или дубовые в пластике или смоле, или квадратные в сечении в травлении? Ну реально вопрос, без всяких насмешек...
Это правильно, но хоты бы места под них можно было разметить. Не проблема конечно, но для порядка.

Ответить