"Мста" от "Звезды".

Общий раздел
Сергеич

Re: "Мста" от "Звезды".

Сообщение Сергеич » 13 июн 2019, 19:37

Без такой публики форум хуже не станет. :D
Мир можно разделить на два класса – тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное.
Мурзик

Сообщение Мурзик » 13 июн 2019, 23:00

Коллеги на стволе с дульным тормозом , по мне. отверстие в стволе не нужно.
По сему считаю что обе стороны правы по своему и занимаются переливанием из пустого в порожнее.
the trucker

Сообщение the trucker » 14 июн 2019, 07:39

Мурзик писал(а):Коллеги на стволе с дульным тормозом , по мне. отверстие в стволе не нужно.
По сему считаю что обе стороны правы по своему и занимаются переливанием из пустого в порожнее.

Нужно или нет, пусть каждый сам за себя решает. Я решил что нужно.
Пример: на днях делал ствол для немецкой зенитки Flak 38, в жизни 20 мм. С компромиссами, конечно, но как можно ближе. Окончательное решение: пламегаситель + кускок булавки диаметром около 0,5 мм. Не вышло - при взгляде спереди через конус пламегасителя хорошо было видно, что дальше отверстия нет. Пришлось бегать в аптеку за иголками для шприца № 25.
Калибр "Мсты" известен, прикиньте будет ли видно через дульний тормоз есть ли дальше отверстие.
Конечно, можно и без отверстия в стволе, если в походном положении с чехлом на дульном тормозе.
Илиян Филипов "...and on the 8th day He made truck so that man, made on 7th day, had shelter when woman threw him out for the night."
Юрец огурец

Сообщение Юрец огурец » 14 июн 2019, 12:02

У Мсты на дульнике большие окна, так что сверлить ствол нужно,так что Наумов правильно написал про Звезду и немоготу в стволы. :D
TsyganovSI

Сообщение TsyganovSI » 16 июн 2019, 08:45

Виктор Крестинин писал(а):Источник цитаты Прошу модераторов подчистить ветку от оффтопика.

Отправлено спустя 13 секунд:
Игорь Маренов писал(а):Источник цитаты И то дело,заболтались мы,.... :oops:

Было пожелание дать пообщаться всласть и вдоволь и только потом всё чистить. Думаю, что пообщались. :D
C уважением, Шамиль Цыганов.
kkk69

Сообщение kkk69 » Вчера, 04:45

Не знаю, можно ли собрать такую из Звезды, но фото живописное :)
Изображение
С уважением, Анатолий

Вернуться в «Броня и колеса в 72 масштабе»