Вопросы на разные темы.

Общий раздел
Аватара пользователя

Alpha 6
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 22:16

Re: Вопросы на разные темы.

Сообщение Alpha 6 » 23 дек 2016, 14:45

Виктор Крестинин писал(а):
Зато появилась функция "игнорировать собеседника". :)
Она там реализована в виде игнора или в виде "вот тут изволил опорожнить сой организм игнорируемый вами N. Извольте развернуть и откушать по ссылке!" ? :D
Что кроме того не скрывает, когда игнорируемый кем-то цитируется.
---------------------------
Аниканов Денис Н.


the trucker
Сообщения: 3145
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:00

Re: Вопросы на разные темы.

Сообщение the trucker » 23 дек 2016, 17:44

Старый форум меня исправно уведомлял на мыле о ЛС. Теперь нет. :evil:
Как там у вас?


organic
Сообщения: 10050
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 14:43
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Вопросы на разные темы.

Сообщение organic » 23 дек 2016, 18:04

Никак, ни одного уведомления...
Прежде люди были ближе друг другу, поскольку оружие было только ближнего боя.
Изображение


the trucker
Сообщения: 3145
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:00

Re: Вопросы на разные темы.

Сообщение the trucker » 23 дек 2016, 19:42

DM1967 писал(а):
Виктор Крестинин писал(а): в остальном все тоже самое, борьба не прекратилась,
Зато появилась функция "игнорировать собеседника". :)
Повода для радости не вижу. Только для эксперимента я корнеплода добавил в недругах. Вроде все хорошо - его сообщения игнорируются. Но есть одна деталь. Я часто на форум захожу , но вхожу только если надо че-нибудь написать. В остальних случаях - нет, не вижу в этом надобности. Так вот - когда мой статус на форуме "не в сети", то опять все сообщения корнеплода на мониторе. Нах мне такая половинчатая функция?

Аватара пользователя

DM1967
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 14:07
Откуда: Харьков

Re: Вопросы на разные темы.

Сообщение DM1967 » 24 дек 2016, 01:41

the trucker писал(а):Но есть одна деталь. Я часто на форум захожу , но вхожу только если надо че-нибудь написать. В остальних случаях - нет, не вижу в этом надобности.
Илиян, извини, конечно, но зачем так сложно? Религия не позволяет поставить отметку о запоминании пароля браузером? Я уже сам пароль подзабыл, настолько давно я его вводил при входе. Или ты от кого-то скрываешся на форуме? Тогда там есть функция скрытого пребывания (работает, кстати).
Нас мало что пугает. Мы сами себя побаиваемся.

Аватара пользователя

defgeorg
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 22:15
Откуда: Нижний Тагил

Re: Вопросы на разные темы.

Сообщение defgeorg » 24 дек 2016, 09:17

the trucker, Дело в том что лист игнора закрепляется сугубо под твой профиль - и когда ты не авторизован, естественно настройки твоего профиля не работают, так как авторизация происходит по логин/пароль, а не IP. Проблему эту решить можно кардинально - установить запрет чтения конференции гостям :D

Сразу скажу о оповещениях, на движках 3й серии оповещения на меил нужно самому ручками включать в своем профиле. Оповещения на мейл можно настроить как о приходе лс, так и о цитировании сообщений и обновлений в темах/формах. Настроить можно очень гибко, но самому.

Отправлено спустя 4 минуты :
DM1967, Тут дело не в религии, хоть ставь не ставь отметку - разлогиневание все равно происходит. То есть пароль лог/пас сохранены, но нужно нажимать вход. Проблема не браузерах, я юзаю firefox и хром + сафари на планшете. Везде разлогин.
Чисто гипотетически это проблема связанна с длинной сессии, но где ее свойства я не находил в админке
С уважением, Георгий Сушков
vk.com/sg_modelling
e-mail для связи format72ru@yandex.ru

Аватара пользователя

DM1967
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 14:07
Откуда: Харьков

Re: Вопросы на разные темы.

Сообщение DM1967 » 24 дек 2016, 12:38

defgeorg писал(а): хоть ставь не ставь отметку - разлогиневание все равно происходит.
Или, таки, в браузерах. Я захожу на форумы со стационарного ПК, с Оперы (реже) или ИЕ (чаще). И всегда форумы открываются уже под моим профилем. Сразу, без команды "войти". Все - что АСЕ, Что Скала, что ДиШ, что Перфект... Что дома, что с работы.
Исключение, кстати, составляет именно этот (Формат 72) форум - тут через раз при входе залогиневание не происходит, более того, пароль приходится вводить заново. Но это беда форума или глючат куки у меня - не уверен, больше грешу на куки. Потому как это наблюдается только на домашней машине.
Нас мало что пугает. Мы сами себя побаиваемся.


organic
Сообщения: 10050
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 14:43
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Вопросы на разные темы.

Сообщение organic » 24 дек 2016, 12:48

Tor, IE 11, иногда Microsoft Edge, IE 11 Mobile - разлогинивания при установленной галочке не наблюдается (а вот с АСЕ иногда бывает).
Прежде люди были ближе друг другу, поскольку оружие было только ближнего боя.
Изображение

Аватара пользователя

defgeorg
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 22:15
Откуда: Нижний Тагил

Re: Вопросы на разные темы.

Сообщение defgeorg » 24 дек 2016, 14:19

DM1967, organic, Значит проблема в куках
DM1967, что ДиШ, что Перфект в расчет не брать, там движки другие. Да и скалу тоже, там пхпбб только номинально
С уважением, Георгий Сушков
vk.com/sg_modelling
e-mail для связи format72ru@yandex.ru

Аватара пользователя

Виктор Крестинин
Сообщения: 3894
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 10:08
Откуда: Москва-Домодедово
Контактная информация:

Re: Вопросы на разные темы.

Сообщение Виктор Крестинин » 24 дек 2016, 17:58

С дишем еще есть прикол. Теперь если минут 20 не иметь активности, ну если например валки смотришь, то тогда сайт выкидывает тебя со страницы с фото на какую-то затычку. Тоже видимо что-то усовершенствовали.

Аватара пользователя

DM1967
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 14:07
Откуда: Харьков

Re: Вопросы на разные темы.

Сообщение DM1967 » 24 дек 2016, 18:23

Виктор Крестинин писал(а): то тогда сайт выкидывает тебя со страницы с фото на какую-то затычку.
Вить, ну прочесть хоть описание можно? Если есть хоть какая-то активность (мышкой или клавиатурой) - никто никуда не выкинет. Скриншот срабатывает если вообще не иметь никакой активности (например - разглядывать одну фотографию). Причем это все - настраивается и отключается индивидуально по желанию.
Если же скриншот сработал - сверху справа есть красный крестик, который возвращает в предыдущее состояние.

http://www.dishmodels.ru/forum/showthre ... post118273
Нас мало что пугает. Мы сами себя побаиваемся.

Аватара пользователя

larry46
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 18:46
Откуда: Курск

Re: Вопросы на разные темы.

Сообщение larry46 » 24 дек 2016, 21:09

Ну не знаю :roll: Сколько Форматом 72 пользуюсь, да и Скалой, все нормально, и на работе, и дома. Если куки не чистить. А если чистить, то да - по новой имя и пароль вводить надо. Может, автоочистка куков стоит в настройках?
С уважением,
Евгений

Semper Fi

Аватара пользователя

netdas
Сообщения: 8348
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 19:44
Откуда: Воронеж

Re: Вопросы на разные темы.

Сообщение netdas » 24 дек 2016, 22:27

у меня например, касперский все пароли удоляет автоматически, после выключения , мож там дело в настройках самого компа, может чистилка какая стоит и переодически куки подрезает, может тот же антивир трудится, на телефоне вообще пароль не ввожу, сам заходит.
С уважением Андрей
atakamodel@yandex.ru

Аватара пользователя

larry46
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 18:46
Откуда: Курск

Re: Вопросы на разные темы.

Сообщение larry46 » 24 дек 2016, 22:32

netdas писал(а): у меня например, касперский все пароли удоляет автоматически, после выключения , мож там дело в настройках самого компа, может чистилка какая стоит и переодически куки подрезает, может тот же антивир трудится, на телефоне вообще пароль не ввожу, сам заходит.
Скорее, в настройках самого Касперского
С уважением,
Евгений

Semper Fi

Аватара пользователя

Aiden
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 22:11
Откуда: Москва

Re: Вопросы на разные темы.

Сообщение Aiden » 07 янв 2017, 23:15

Коллеги,

Посоветуйте из чего можно сделать прорезиновую юбку?
Нужно для ПИОНа. Она там маленькая, а производитель дал только крепление в травлении.
С уважением, Алексей

Ответить