Вопросы на разные темы.

Общий раздел
Alpha 6

Re: Вопросы на разные темы.

Сообщение Alpha 6 » 23 дек 2016, 14:45

Виктор Крестинин писал(а):Источник цитаты
Зато появилась функция "игнорировать собеседника". :)

Она там реализована в виде игнора или в виде "вот тут изволил опорожнить сой организм игнорируемый вами N. Извольте развернуть и откушать по ссылке!" ? :D

Что кроме того не скрывает, когда игнорируемый кем-то цитируется.
---------------------------
Аниканов Денис Н.
the trucker

Сообщение the trucker » 23 дек 2016, 17:44

Старый форум меня исправно уведомлял на мыле о ЛС. Теперь нет. :evil:
Как там у вас?
Илиян Филипов "...and on the 8th day He made truck so that man, made on 7th day, had shelter when woman threw him out for the night."
organic
Контактная информация:

Сообщение organic » 23 дек 2016, 18:04

Никак, ни одного уведомления...
Прежде люди были ближе друг другу, поскольку оружие было только ближнего боя.
Изображение
the trucker

Сообщение the trucker » 23 дек 2016, 19:42

DM1967 писал(а):
Виктор Крестинин писал(а):Источник цитаты в остальном все тоже самое, борьба не прекратилась,

Зато появилась функция "игнорировать собеседника". :)

Повода для радости не вижу. Только для эксперимента я корнеплода добавил в недругах. Вроде все хорошо - его сообщения игнорируются. Но есть одна деталь. Я часто на форум захожу , но вхожу только если надо че-нибудь написать. В остальних случаях - нет, не вижу в этом надобности. Так вот - когда мой статус на форуме "не в сети", то опять все сообщения корнеплода на мониторе. Нах мне такая половинчатая функция?
Илиян Филипов "...and on the 8th day He made truck so that man, made on 7th day, had shelter when woman threw him out for the night."
DM1967

Сообщение DM1967 » 24 дек 2016, 01:41

the trucker писал(а):Но есть одна деталь. Я часто на форум захожу , но вхожу только если надо че-нибудь написать. В остальних случаях - нет, не вижу в этом надобности.

Илиян, извини, конечно, но зачем так сложно? Религия не позволяет поставить отметку о запоминании пароля браузером? Я уже сам пароль подзабыл, настолько давно я его вводил при входе. Или ты от кого-то скрываешся на форуме? Тогда там есть функция скрытого пребывания (работает, кстати).
defgeorg

Сообщение defgeorg » 24 дек 2016, 09:17

the trucker, Дело в том что лист игнора закрепляется сугубо под твой профиль - и когда ты не авторизован, естественно настройки твоего профиля не работают, так как авторизация происходит по логин/пароль, а не IP. Проблему эту решить можно кардинально - установить запрет чтения конференции гостям :D

Сразу скажу о оповещениях, на движках 3й серии оповещения на меил нужно самому ручками включать в своем профиле. Оповещения на мейл можно настроить как о приходе лс, так и о цитировании сообщений и обновлений в темах/формах. Настроить можно очень гибко, но самому.

Отправлено спустя 4 минуты :
DM1967, Тут дело не в религии, хоть ставь не ставь отметку - разлогиневание все равно происходит. То есть пароль лог/пас сохранены, но нужно нажимать вход. Проблема не браузерах, я юзаю firefox и хром + сафари на планшете. Везде разлогин.
Чисто гипотетически это проблема связанна с длинной сессии, но где ее свойства я не находил в админке
С уважением, Георгий Сушков
e-mail для связи format72ru@yandex.ru
DM1967

Сообщение DM1967 » 24 дек 2016, 12:38

defgeorg писал(а):Источник цитаты хоть ставь не ставь отметку - разлогиневание все равно происходит.

Или, таки, в браузерах. Я захожу на форумы со стационарного ПК, с Оперы (реже) или ИЕ (чаще). И всегда форумы открываются уже под моим профилем. Сразу, без команды "войти". Все - что АСЕ, Что Скала, что ДиШ, что Перфект... Что дома, что с работы.
Исключение, кстати, составляет именно этот (Формат 72) форум - тут через раз при входе залогиневание не происходит, более того, пароль приходится вводить заново. Но это беда форума или глючат куки у меня - не уверен, больше грешу на куки. Потому как это наблюдается только на домашней машине.
organic
Контактная информация:

Сообщение organic » 24 дек 2016, 12:48

Tor, IE 11, иногда Microsoft Edge, IE 11 Mobile - разлогинивания при установленной галочке не наблюдается (а вот с АСЕ иногда бывает).
Прежде люди были ближе друг другу, поскольку оружие было только ближнего боя.
Изображение
defgeorg

Сообщение defgeorg » 24 дек 2016, 14:19

DM1967, organic, Значит проблема в куках
DM1967, что ДиШ, что Перфект в расчет не брать, там движки другие. Да и скалу тоже, там пхпбб только номинально
С уважением, Георгий Сушков
e-mail для связи format72ru@yandex.ru
Виктор Крестинин
Контактная информация:

Сообщение Виктор Крестинин » 24 дек 2016, 17:58

С дишем еще есть прикол. Теперь если минут 20 не иметь активности, ну если например валки смотришь, то тогда сайт выкидывает тебя со страницы с фото на какую-то затычку. Тоже видимо что-то усовершенствовали.
DM1967

Сообщение DM1967 » 24 дек 2016, 18:23

Виктор Крестинин писал(а):Источник цитаты то тогда сайт выкидывает тебя со страницы с фото на какую-то затычку.

Вить, ну прочесть хоть описание можно? Если есть хоть какая-то активность (мышкой или клавиатурой) - никто никуда не выкинет. Скриншот срабатывает если вообще не иметь никакой активности (например - разглядывать одну фотографию). Причем это все - настраивается и отключается индивидуально по желанию.
Если же скриншот сработал - сверху справа есть красный крестик, который возвращает в предыдущее состояние.

http://www.dishmodels.ru/forum/showthre ... post118273
larry46

Сообщение larry46 » 24 дек 2016, 21:09

Ну не знаю :roll: Сколько Форматом 72 пользуюсь, да и Скалой, все нормально, и на работе, и дома. Если куки не чистить. А если чистить, то да - по новой имя и пароль вводить надо. Может, автоочистка куков стоит в настройках?
С уважением,
Евгений

Semper Fi
netdas

Сообщение netdas » 24 дек 2016, 22:27

у меня например, касперский все пароли удоляет автоматически, после выключения , мож там дело в настройках самого компа, может чистилка какая стоит и переодически куки подрезает, может тот же антивир трудится, на телефоне вообще пароль не ввожу, сам заходит.
С уважением Андрей
larry46

Сообщение larry46 » 24 дек 2016, 22:32

netdas писал(а):Источник цитаты у меня например, касперский все пароли удоляет автоматически, после выключения , мож там дело в настройках самого компа, может чистилка какая стоит и переодически куки подрезает, может тот же антивир трудится, на телефоне вообще пароль не ввожу, сам заходит.

Скорее, в настройках самого Касперского
С уважением,
Евгений

Semper Fi
Aiden

Сообщение Aiden » 07 янв 2017, 23:15

Коллеги,

Посоветуйте из чего можно сделать прорезиновую юбку?
Нужно для ПИОНа. Она там маленькая, а производитель дал только крепление в травлении.

Вернуться в «Броня и колеса в 72 масштабе»