Новинки от Звезды

Общий раздел

2а 9
Сообщения: 7186
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 17:54

Re: Новинки от Звезды

Сообщение 2а 9 » 07 апр 2018, 20:52

Игорь Маренов писал(а):Коллега, это шо.... :shock: :shock: :shock: вас, Пит что ли посетил? ... Брэд который :oops: :roll:
С теми же мыслями (не смог понять), решил не переспрашивать, а привести ассоциировавшуюся цитату( я написал: тогда-то стоило столько-то, Вы: однажды в другом месте так-то)


Игорь Маренов
Сообщения: 3503
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 21:59
Откуда: Энгельс, Саратов

Re: Новинки от Звезды

Сообщение Игорь Маренов » 07 апр 2018, 21:17

Уточняю- где и когда Вы изволили видеть "ЯГУ" по цене 370 рублёв? я ее с моента появления дешевее 450 не встречал :roll: 8-)


ostin_
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 12:05
Откуда: Яросравль

Re: Новинки от Звезды

Сообщение ostin_ » 07 апр 2018, 21:27

Винет магазе м-хобби до сих пор 420
https://zeughaus.ru/modeli/produkcija-n ... 72/zw5042/
С уважением, Роман
Я работаю укладчиком парашютов.
И на мою работу, еще ни кто не жаловался


lorgar_urizen
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 07:15
Откуда: Россия

Re: Новинки от Звезды

Сообщение lorgar_urizen » 08 апр 2018, 08:57

Так, в порядке размышления, прикупил на днях пантеру, собрать просто из коробки, сравнил с набором из первых партий (лежит "на сладкое" с травлом, стволом и прочим) качество упало, вся ванна в утяжинах (на старой они, конечно, тоже есть но еле заметные), ну и облой уже кое-где приличный.
С уважением, Селькин Антон

Аватара пользователя

Pus_nikita
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 21:38

Re: Новинки от Звезды

Сообщение Pus_nikita » 08 апр 2018, 10:26

lorgar_urizen писал(а): Так, в порядке размышления, прикупил на днях пантеру, собрать просто из коробки, сравнил с набором из первых партий (лежит "на сладкое" с травлом, стволом и прочим) качество упало, вся ванна в утяжинах (на старой они, конечно, тоже есть но еле заметные), ну и облой уже кое-где приличный.
Моделе уже 8 лет, формы устали, вот и качество упало


ostin_
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 12:05
Откуда: Яросравль

Re: Новинки от Звезды

Сообщение ostin_ » 08 апр 2018, 10:51

Ну лвд такого не должно быть.
Не берегут.
Или может сорина попала между плитами
С уважением, Роман
Я работаю укладчиком парашютов.
И на мою работу, еще ни кто не жаловался


2а 9
Сообщения: 7186
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 17:54

Re: Новинки от Звезды

Сообщение 2а 9 » 08 апр 2018, 11:52

Игорь Маренов писал(а):Уточняю- где и когда Вы изволили видеть "ЯГУ" по цене 370 рублёв? я ее с моента появления дешевее 450 не встречал :roll: 8-)
:D :D
Тут http://mirmodspb.ru/magazin/folder/zvezda-1
Изображение
Вобщем-то, и не важно где. Речь шла о тенденции.

Аватара пользователя

леликас
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:52
Откуда: Город-Герой Санкт -Петербург

Re: Новинки от Звезды

Сообщение леликас » 08 апр 2018, 13:19

2a 9 писал(а):
Игорь Маренов писал(а):Уточняю- где и когда Вы изволили видеть "ЯГУ" по цене 370 рублёв? я ее с моента появления дешевее 450 не встречал :roll: 8-)
:D :D
Тут http://mirmodspb.ru/magazin/folder/zvezda-1
Изображение
Вобщем-то, и не важно где. Речь шла о тенденции.
Шикарный удар фактами по скептицизму !
Изображение


Игорь Маренов
Сообщения: 3503
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 21:59
Откуда: Энгельс, Саратов

Re: Новинки от Звезды

Сообщение Игорь Маренов » 08 апр 2018, 13:31

интересный магазин... мне такой не попадался...хотя в бытность начала выпуска т34-85 , я тоже его что то по 270р видел, но только в модельной лавке...,и то всего с месяц, потом подравняли как у всех, может и тут аналогичный случай.... в любом случае это все мимо меня проходит, запасы- как на маланину свадьбу :lol:

Аватара пользователя

Кирыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:13
Откуда: Москва

Re: Новинки от Звезды

Сообщение Кирыч » 08 апр 2018, 15:20

Этот вопрос задал владельцу магазина Модельная лавка. Звезда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО разослала своим официальным диллерам МРТ (минимальные рекомендованные цены) которые должны быть на публичных ценниках. Но та же Модельная лавка теперь дает скидку 20% на любую Звезду в виде акции.

Аватара пользователя

Андрей Новожилов
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 14:46
Откуда: Россия, г.Н.Новгород
Контактная информация:

Re: Новинки от Звезды

Сообщение Андрей Новожилов » 08 апр 2018, 17:11

Ну... Был у меня Т-90 от Звёзды. Году в 2016. Так там подборка было не пролито. Брак был всегда.
Изображение


the trucker
Сообщения: 3145
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:00

Re: Новинки от Звезды

Сообщение the trucker » 09 апр 2018, 01:26

Кирыч писал(а): Этот вопрос задал владельцу магазина Модельная лавка. Звезда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО разослала своим официальным диллерам МРТ (минимальные рекомендованные цены) которые должны быть на публичных ценниках. Но та же Модельная лавка теперь дает скидку 20% на любую Звезду в виде акции.
Не понял: что за странный капитализм там у вас? Вместо того, чтоб заниматься эпистолярным исскуством с рекомендациями и нравоучениями, не проще ли было для Звезды поднять оптовые цены? А диллеры сами подстроятся под новую музыку, с акциями или без.
И еще: я так понимаю, у Звезды диллеров немало. Так давайте увидим это прословутое письмо с этими МРЦ, о котором все говорят, но никто не показывает. Или документик секретный и Звезда взяла у них подписку о неразглашении? Что-то попахивает "Новичком"...


organic
Сообщения: 10050
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 14:43
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Новинки от Звезды

Сообщение organic » 09 апр 2018, 01:54

Было такое же с одесским магазином МК - нажаловались некоторые (в числе вроде были Армори и еще какие то) на падение продаж из-за появления этого магазина, и тогда в приказном порядке действительно - "Или повышаете цену, или больше не поставляем вам". Но сам производитель делает это в основном по жалобам других торгашей - стандартные правила капитализма... Нае..ать как можно больше народу и снять как можно больше денег, при этом не увеличивая или даже уменьшая свои затраты...
Прежде люди были ближе друг другу, поскольку оружие было только ближнего боя.
Изображение


the trucker
Сообщения: 3145
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:00

Re: Новинки от Звезды

Сообщение the trucker » 09 апр 2018, 03:37

organic писал(а):Было такое же с одесским магазином МК - нажаловались некоторые (в числе вроде были Армори и еще какие то) на падение продаж из-за появления этого магазина, и тогда в приказном порядке действительно - "Или повышаете цену, или больше не поставляем вам".
Не понял: повышение продаж достигается повышением цен ?
И кто он, этот производитель, чтоб определять мои цены? На уже поставленный и оплаченный мною товар, полагаю? И, даже если на консигнационный началах, за неоплаченный: цены повышать не буду - забирай свое барахло обратно, если не нравится. И найди других лохов. А на его месте прийдет другой. На свободном рынке свободных сегментов не бывает - вот оно, стандартное правило капитализма.
Тем более, Звезда не монополист и с редкими исключениями ее модели не безальтернативны.
organic писал(а):Но сам производитель делает это в основном по жалобам других торгашей - стандартные правила капитализма...
Вот я об этом и говорю: странний какой-то там у вас капитализм, а отнюдь не стандартный. Потому что рынок не нормальный, наверное. Иначе участия производителя в разборках торговцев не назову.

Аватара пользователя

sentai-san
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 19:38

Re: Новинки от Звезды

Сообщение sentai-san » 09 апр 2018, 06:30

ВВП же объяснил нам тёмным про сложившийся у нас "картельный капитализм", или Илиян не в курсе? ;)
"Никогда не следует злиться на людей, от этого дрожат руки и сбивается прицел."

Ответить