Новинки от Звезды

Общий раздел

vvs-spb
Сообщения: 3473
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:21

Re: Новинки от Звезды

Сообщение vvs-spb » 11 сен 2018, 10:56

Юрец огурец писал(а): Как обычто в духе Звезды, сделать в целом хорошую модель но обязательно в чем нибудь обосраться.
Например в выборе прототипа, ну ооочень нужная модель :lol:

В сети
Аватара пользователя

Автор темы
Юрец огурец
Сообщения: 5708
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 22:06
Откуда: Москва

Re: Новинки от Звезды

Сообщение Юрец огурец » 11 сен 2018, 11:05

а чем прототип не угодил, у Звезды своего Феди в 72масштабе ещё не было.


Sobol
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 21:49

Re: Новинки от Звезды

Сообщение Sobol » 11 сен 2018, 11:27

Кроме недостаточной длины ступиц катков, вроде бы, все нормально. Ну и декаль, особенно на 123...


vvs-spb
Сообщения: 3473
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:21

Re: Новинки от Звезды

Сообщение vvs-spb » 11 сен 2018, 14:06

Юрец огурец писал(а): а чем прототип не угодил, у Звезды своего Феди в 72масштабе ещё не было.
А тем что он на фиг нен нужен. Давным - давно на полках стоит и даже с интерьером.

Аватара пользователя

Гарик М
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 11:36

Re: Новинки от Звезды

Сообщение Гарик М » 11 сен 2018, 14:14

vvs-spb писал(а): А тем что он на фиг нен нужен. Давным - давно на полках стоит и даже с интерьером.
А нафига вообще что-нибудь выпускать? Вдруг у кого на полке уже есть?


vvs-spb
Сообщения: 3473
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:21

Re: Новинки от Звезды

Сообщение vvs-spb » 11 сен 2018, 14:22

Гарик М писал(а):
vvs-spb писал(а): А тем что он на фиг нен нужен. Давным - давно на полках стоит и даже с интерьером.
А нафига вообще что-нибудь выпускать? Вдруг у кого на полке уже есть?
Это называется демагогия. Так, для информации.

А между делом - меня умиляют масса восторгов на модельном форуме по поводу по большому счету мало кому из моделистов нужных игрушек - ясно что драгоновские фердинанды лучше, и если есть лучше модель, так замчем брать ту что хуже?


2а 9
Сообщения: 7186
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 17:54

Re: Новинки от Звезды

Сообщение 2а 9 » 11 сен 2018, 14:24

Нет.

Аватара пользователя

Виктор Крестинин
Сообщения: 3894
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 10:08
Откуда: Москва-Домодедово
Контактная информация:

Re: Новинки от Звезды

Сообщение Виктор Крестинин » 11 сен 2018, 14:31

vvs-spb писал(а): меня умиляют масса восторгов на модельном форуме по поводу по большому счету мало кому из моделистов нужных игрушек
О, я объясню. Модели, все, включая всякие экзотические кривосмоляные, делаются для покупателей. Чем больше покупателей, тем больше вероятность того, что модель выйдет. Любая. А эти вот снобски обфыркиваемые наборы от Звезды вовлекают в хобби достаточное количество новых участников. Практически первая доза бесплатно, если сравнивать с остальными фирмами. В дальнейшем они составляют кормовую базу для производителей. Так что все правильно в Лобне делают.
Не благодарите.


2а 9
Сообщения: 7186
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 17:54

Re: Новинки от Звезды

Сообщение 2а 9 » 11 сен 2018, 14:39

Пятьдесят лет спустя, влобное место: "За наши и ваши модели!"

Аватара пользователя

леликас
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:52
Откуда: Город-Герой Санкт -Петербург

Re: Новинки от Звезды

Сообщение леликас » 11 сен 2018, 14:40

vvs-spb писал(а):
Гарик М писал(а):
vvs-spb писал(а): А тем что он на фиг нен нужен. Давным - давно на полках стоит и даже с интерьером.
А нафига вообще что-нибудь выпускать? Вдруг у кого на полке уже есть?
Это называется демагогия. Так, для информации.

А между делом - меня умиляют масса восторгов на модельном форуме по поводу по большому счету мало кому из моделистов нужных игрушек - ясно что драгоновские фердинанды лучше, и если есть лучше модель, так замчем брать ту что хуже?
Точно лучше ?
Изображение

В сети
Аватара пользователя

Автор темы
Юрец огурец
Сообщения: 5708
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 22:06
Откуда: Москва

Re: Новинки от Звезды

Сообщение Юрец огурец » 11 сен 2018, 14:59

У Звезды Ферденанта не было, вот они и сделали для своего каталога и для детей из глубинки, которым не доступны другие модели кроме Звезды. Остальные могут не покупать, раз уже давно стоит на полке.


vvs-spb
Сообщения: 3473
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:21

Re: Новинки от Звезды

Сообщение vvs-spb » 11 сен 2018, 15:12

Юрец огурец писал(а): У Звезды Ферденанта не было, вот они и сделали для своего каталога и для детей из глубинки, которым не доступны другие модели кроме Звезды. Остальные могут не покупать, раз уже давно стоит на полке.
Для детей из глубинки могли бы сделать БТ - наверное самый красивый советский танк, а не мелкосерийный вражеский зверь.

Аватара пользователя

Гарик М
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 11:36

Re: Новинки от Звезды

Сообщение Гарик М » 11 сен 2018, 15:43

vvs-spb писал(а): Юрец огурец писал(а):
Источник цитаты У Звезды Ферденанта не было, вот они и сделали для своего каталога и для детей из глубинки, которым не доступны другие модели кроме Звезды. Остальные могут не покупать, раз уже давно стоит на полке.



Для детей из глубинки могли бы сделать БТ - наверное самый красивый советский танк, а не мелкосерийный вражеский зверь.
Для понимания, какие танки нужно детям из глубинки нужно прочитать учебник истории, в котором описаны Т-34 и "фашистский зверинец" - Тигры, Пантеры и Элефанты. Про БТ и прочее там написано - "легкие и устаревшие танки". Разумеется, понятно, что дети будут просить у родителей в магазине. ВОТ конечно многое дополнительно дал для детей, но легкие танки у них там не котируются.

Отправлено спустя 50 секунд:
А так, да, БТ, Т-70 и прочее хотелось бы увидеть от Звезды, но это не тот товар, который будет успешно продаваться.

Аватара пользователя

zmeisee
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новинки от Звезды

Сообщение zmeisee » 11 сен 2018, 15:58

А цена на новиночки, заметно выросла , по сравнению с ценами ,которые были пару дней назад.

Изображение

и к вопросу обсуждению стоимости доставки. Мне доставка обошлась в 250 руб .
Мой сайт SnakeModel
Моя группа ВКонтакте
Моя группа Facebook
Мой раздел БАРАХОЛКА


Игорь Маренов
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 21:59
Откуда: Энгельс, Саратов

Re: Новинки от Звезды

Сообщение Игорь Маренов » 11 сен 2018, 16:20

Я в выходные там взял,даже спересылом в 470 р он нашей компании всего в 300р обходится, :D так,что на дрова ,самое ТО... А если с трампом скрекстить,, да Диминых катков дождаться, вообще конфета выйдет, а дрегон ,он ведь тоже далёк от совершенства,учитывая ещё и резиновые гуси,,..,так что нет повода для трагедий :mrgreen:

Ответить