Новинки от Звезды

Общий раздел

Hun24
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 20:09
Откуда: г. Вольск

Re: Новинки от Звезды

Сообщение Hun24 » 11 сен 2018, 19:58

zmeisee писал(а): А цена на новиночки, заметно выросла , по сравнению с ценами ,которые были пару дней назад.

Изображение

и к вопросу обсуждению стоимости доставки. Мне доставка обошлась в 250 руб .
Там была скидка 15 процентов! И плюсом у них всегда скидка на звезду! Например тополь висит 1500, они ставят 1300, а со скидкой 15 процентов 1100 рублей! А цену на армату звезда рекомендовала 850!
С уважением, Алексей

Аватара пользователя

zmeisee
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новинки от Звезды

Сообщение zmeisee » 11 сен 2018, 20:55

Hun24 писал(а):
zmeisee писал(а): А цена на новиночки, заметно выросла , по сравнению с ценами ,которые были пару дней назад.

Изображение

и к вопросу обсуждению стоимости доставки. Мне доставка обошлась в 250 руб .
Там была скидка 15 процентов! И плюсом у них всегда скидка на звезду! Например тополь висит 1500, они ставят 1300, а со скидкой 15 процентов 1100 рублей! А цену на армату звезда рекомендовала 850!
Мне не известно,какая РРЦ, но я покупал вот по таким ценам :
Изображение
Мой сайт SnakeModel
Моя группа ВКонтакте
Моя группа Facebook
Мой раздел БАРАХОЛКА

Аватара пользователя

Runduk
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 10:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новинки от Звезды

Сообщение Runduk » 11 сен 2018, 21:31

vvs-spb писал(а):
vvs-spb писал(а): ясно что драгоновские фердинанды лучше, и если есть лучше модель, так замчем брать ту что хуже?
[/quote]

Для справки: у Драгона эта модель была и есть в каталоге под номером 1. Это как бы намекает, что утверждение про"лучшую" может быть несколько преувеличенным. Вот Трамп сделал свои Ферди гораздо серьезнее. Причем настолько, что сейчас в продаже упрощённые наборы. Примерно так же , как и с Фамо.

.
Дмитрий Бубнов


Игорь Маренов
Сообщения: 3503
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 21:59
Откуда: Энгельс, Саратов

Re: Новинки от Звезды

Сообщение Игорь Маренов » 11 сен 2018, 21:33

Угу, так и було :roll: , а ещё там терминатор дешёвый был,., :oops:


vvs-spb
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:21

Re: Новинки от Звезды

Сообщение vvs-spb » 12 сен 2018, 09:48

Runduk писал(а):
vvs-spb писал(а):
vvs-spb писал(а): ясно что драгоновские фердинанды лучше, и если есть лучше модель, так замчем брать ту что хуже?
Для справки: у Драгона эта модель была и есть в каталоге под номером 1. Это как бы намекает, что утверждение про"лучшую" может быть несколько преувеличенным. Вот Трамп сделал свои Ферди гораздо серьезнее. Причем настолько, что сейчас в продаже упрощённые наборы. Примерно так же , как и с Фамо.

.[/quote]


Ну если это так, то еще один федя - ну совершенно излишний.

Аватара пользователя

леликас
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:52
Откуда: Город-Герой Санкт -Петербург

Re: Новинки от Звезды

Сообщение леликас » 12 сен 2018, 12:26

vvs-spb писал(а):
Runduk писал(а):
vvs-spb писал(а):
Для справки: у Драгона эта модель была и есть в каталоге под номером 1. Это как бы намекает, что утверждение про"лучшую" может быть несколько преувеличенным. Вот Трамп сделал свои Ферди гораздо серьезнее. Причем настолько, что сейчас в продаже упрощённые наборы. Примерно так же , как и с Фамо.

.

Ну если это так, то еще один федя - ну совершенно излишний.[/quote]
Аттак , выпуская 10 й или 11 й Виллис в пластике так не думает .
Изображение


organic
Сообщения: 10050
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 14:43
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Новинки от Звезды

Сообщение organic » 12 сен 2018, 12:30

Дрэгон имеет косяки, так что... Да и его доступность - весьма условна. То, чтоего номер "1" говорит только об одном - что его выпустили первым, и все...
Кстати, собрать модернизированный "Фердинанд" из дрэгона малой кровью не получится вообще...
Прежде люди были ближе друг другу, поскольку оружие было только ближнего боя.
Изображение


vvs-spb
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:21

Re: Новинки от Звезды

Сообщение vvs-spb » 12 сен 2018, 12:45

леликас писал(а):
vvs-spb писал(а):
Runduk писал(а):
Для справки: у Драгона эта модель была и есть в каталоге под номером 1. Это как бы намекает, что утверждение про"лучшую" может быть несколько преувеличенным. Вот Трамп сделал свои Ферди гораздо серьезнее. Причем настолько, что сейчас в продаже упрощённые наборы. Примерно так же , как и с Фамо.

.

Ну если это так, то еще один федя - ну совершенно излишний.
Аттак , выпуская 10 й или 11 й Виллис в пластике так не думает .[/quote]


Аттак вообще редко думает, выпуская что-либо.

Аватара пользователя

Эдуард Головашкин
Сообщения: 11729
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 15:26
Откуда: г. Шебекино, Белгородской обл.

Re: Новинки от Звезды

Сообщение Эдуард Головашкин » 12 сен 2018, 14:05

organic писал(а): ...Кстати, собрать модернизированный "Фердинанд" из дрэгона малой кровью не получится вообще...
Не спора ради, но, ваащето, самой первой "дрэгоновской" моделью нашего направления был как раз таки модернизированный "Фердинанд" - "Элефант". А классический "исподорловский" "фердинанд" появился вторым.

Что касается уровня исполнения, то тут, понятное дело, каждый решает сам. Но, по мне, детали движителя этих наборов нуждаются в утилизации через мусорное ведро, ежели только не рассматривать вариант иного использования "калиброванных" кругляшков полистирола.
vvs-spb писал(а): ...
Аттак вообще редко думает, выпуская что-либо.
СтОит раскрыть глаза владельцу "Аттака", а, заодно, и всем прочим владельцам всяких там "хасегав" с "италерями". Иначе их фирмы так и будут продолжать штамповать разновсяческую херню, не смотря на то, что этой самой хернёй уже много лет как завалены прилавки магазинов по всему Миру.


vvs-spb
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:21

Re: Новинки от Звезды

Сообщение vvs-spb » 12 сен 2018, 14:30

Эдуард Головашкин писал(а):
organic писал(а): ...Кстати, собрать модернизированный "Фердинанд" из дрэгона малой кровью не получится вообще...
Не спора ради, но, ваащето, самой первой "дрэгоновской" моделью нашего направления был как раз таки модернизированный "Фердинанд" - "Элефант". А классический "исподорловский" "фердинанд" появился вторым.

Что касается уровня исполнения, то тут, понятное дело, каждый решает сам. Но, по мне, детали движителя этих наборов нуждаются в утилизации через мусорное ведро, ежели только не рассматривать вариант иного использования "калиброванных" кругляшков полистирола.
vvs-spb писал(а): ...
Аттак вообще редко думает, выпуская что-либо.
СтОит раскрыть глаза владельцу "Аттака", а, заодно, и всем прочим владельцам всяких там "хасегав" с "италерями". Иначе их фирмы так и будут продолжать штамповать разновсяческую херню, не смотря на то, что этой самой хернёй уже много лет как завалены прилавки магазинов по всему Миру.
И тут мы вернулись к началу разговора - так ведь детишки (в этих случаях) по всему миру рады будут, и приобщаться, и бла бла бла, и все эни зазвездятся в общем и бабасов настригут.

Ну и пущай стригут.

А я пока немодного и непродвинутого Т-50 от григорова соберу. Смоля яссно.


organic
Сообщения: 10050
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 14:43
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Новинки от Звезды

Сообщение organic » 12 сен 2018, 14:50

Эдуард Головашкин писал(а): Не спора ради, но, ваащето, самой первой "дрэгоновской" моделью нашего направления был как раз таки модернизированный "Фердинанд" - "Элефант". А классический "исподорловский" "фердинанд" появился вторым.

Что касается уровня исполнения, то тут, понятное дело, каждый решает сам. Но, по мне, детали движителя этих наборов нуждаются в утилизации через мусорное ведро, ежели только не рассматривать вариант иного использования "калиброванных" кругляшков.
У меня как раз такая ранняя коробка - в ней все для постройки ранней САУ (с оговорками и допилом), но то, что дано для позднего, типа комбашенки - српзу в ведро, и разработчику руки засунуть туда, откуда они у него...
Прежде люди были ближе друг другу, поскольку оружие было только ближнего боя.
Изображение

Аватара пользователя

kkk69
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 15:07
Откуда: Владивосток

Re: Новинки от Звезды

Сообщение kkk69 » 12 сен 2018, 15:42

Кстати, если меня не подводит память, усиленное спереди днище появилось на Элефантах.
Если ошибаюсь, знатоки поправте ;)

Изображение
С уважением, Анатолий

Аватара пользователя

maeglah
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 04:12
Откуда: Иркутск

Re: Новинки от Звезды

Сообщение maeglah » 12 сен 2018, 16:28

Изображение
Взято отсюда https://www.scalenews.de/sd-kfz-184-pan ... around-117
Кубинка. Там вроде Фердинанд. И вроде ступенька есть.
Либе Андрей

Аватара пользователя

Эдуард Головашкин
Сообщения: 11729
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 15:26
Откуда: г. Шебекино, Белгородской обл.

Re: Новинки от Звезды

Сообщение Эдуард Головашкин » 12 сен 2018, 16:51

organic писал(а):...У меня как раз такая ранняя коробка - в ней все для постройки ранней САУ (с оговорками и допилом), но то, что дано для позднего, типа комбашенки - српзу в ведро, и разработчику руки засунуть туда, откуда они у него...
Описанное тобой - ещё один плюс к "высокому уровню копийности" "дрэгоновского" набора.


organic
Сообщения: 10050
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 14:43
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Новинки от Звезды

Сообщение organic » 12 сен 2018, 17:20

kkk69 писал(а): Кстати, если меня не подводит память, усиленное спереди днище появилось на Элефантах.
Я Эдуарду вроде скидывал подшивку "Вестника бронетанковой техники" за 1944 и 1945 года, там "Федя" разобран очень неплохо - именно тот, что в Кубинке, с чертежами элементов... Дома гляну этот момент...
Прежде люди были ближе друг другу, поскольку оружие было только ближнего боя.
Изображение

Ответить