Новинки от Звезды

Общий раздел
Аватара пользователя

kkk69
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 15:07
Откуда: Владивосток

Re: Новинки от Звезды

Сообщение kkk69 » 26 ноя 2018, 17:06

Игорь Маренов писал(а): Могли быи на две узких белых полосы раскумариться.....
Кстати, похоже, не везде полоски просто белые, есть еще и с окантовкой
Изображение
С уважением, Анатолий


organic
Сообщения: 10050
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 14:43
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Новинки от Звезды

Сообщение organic » 26 ноя 2018, 17:53

Кстати, несмотря на отмену многие танки начало войгы встретили со старыми тактисескими знаками

Отправлено спустя 6 минут 19 секунд:
Если меня не подводит зрение, на большой башне есть следы таких поллс
Изображение
Прежде люди были ближе друг другу, поскольку оружие было только ближнего боя.
Изображение


Naumoff
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 15:28

Re: Новинки от Звезды

Сообщение Naumoff » 26 ноя 2018, 18:37

Ramirez писал(а):Нет, Витя не выдохнули...На подходе откровения от Naumoff :D :D :D
Виктор Крестинин писал(а):Игорь, если ты там завсегдатай, кинь сюда ссылку на высер, как появится.
Нужно "не потерять ни капли жиру с этого драгоценного гуся!"(с), безымянный драгун, харчевня "Нечистивец", около Ла-Рошели.
:D
И вам тоже доброго дня. Рад, что вы по-прежнему сохраняете по-настоящему джентльменский дух в общении с еретиками. Это так мило и прилично, что просто слов нет.
Уважаемые не приемлющие критики господа фанатики и просто члены секты "Свидетели Звезды", нижайше прошу меня, неразумного, понять и простить, ибо мне Т-35 понравился. Первый набор, который действительно не стыдно назвать моделью Звезды в 1/72. Даже собирать по большей части приятно. Конечно, рассверливать стволы фирма так и не научилась - равно как и сделать нормальную отливку деталей малых башен, что местами стыкуются не лучше поделок от Military Wheels - но вы, конечно, же этого не напишете, поэтому промолчу.
Просто искренне рад был в очередной раз увидеть ваше доброжелательное отношение к оппонентам.

P.S. Отдельный привет Игорю Маренову, что по-женски предпочитает срать и гадить исподтишка, боясь высказать что-либо в лицо напрямую. Ладно, хоть перестал стабильно доё***вать раз в месяц по электронке вопросами "А вот про это новость видел?/А вот это не покупал?", а также предлагать купить очередную хрень, что он купил и передумал собирать. Как бы мне ни был интересен ваш Тетрарх, но после вышесказанного вами - продавайте его и дальше. Глядишь, в следующий раз научитесь не гадить за спиной в лучших традициях начальной школы.

Аватара пользователя

Ramirez
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 22:50
Откуда: Москва

Re: Новинки от Звезды

Сообщение Ramirez » 26 ноя 2018, 18:45

Самый интересный - это именной Т-35 за номером 196-95.
34-я танковая дивизия, 67 танковый полк.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Есть очень информативный сайт, разобраны почти все Т-35 со всеми присущими им отличиями http://t35incombat.narod.ru/index.htm
Моя группа в ВК https://vk.com/lancermodel

Аватара пользователя

Автор темы
Юрец огурец
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 22:06
Откуда: Москва

Re: Новинки от Звезды

Сообщение Юрец огурец » 26 ноя 2018, 20:23

Naumoff писал(а):
Ramirez писал(а):Нет, Витя не выдохнули...На подходе откровения от Naumoff :D :D :D
Виктор Крестинин писал(а):Игорь, если ты там завсегдатай, кинь сюда ссылку на высер, как появится.
Нужно "не потерять ни капли жиру с этого драгоценного гуся!"(с), безымянный драгун, харчевня "Нечистивец", около Ла-Рошели.
:D
И вам тоже доброго дня. Рад, что вы по-прежнему сохраняете по-настоящему джентльменский дух в общении с еретиками. Это так мило и прилично, что просто слов нет.
Уважаемые не приемлющие критики господа фанатики и просто члены секты "Свидетели Звезды", нижайше прошу меня, неразумного, понять и простить, ибо мне Т-35 понравился. Первый набор, который действительно не стыдно назвать моделью Звезды в 1/72. Даже собирать по большей части приятно. Конечно, рассверливать стволы фирма так и не научилась - равно как и сделать нормальную отливку деталей малых башен, что местами стыкуются не лучше поделок от Military Wheels - но вы, конечно, же этого не напишете, поэтому промолчу.
Просто искренне рад был в очередной раз увидеть ваше доброжелательное отношение к оппонентам.

P.S. Отдельный привет Игорю Маренову, что по-женски предпочитает срать и гадить исподтишка, боясь высказать что-либо в лицо напрямую. Ладно, хоть перестал стабильно доё***вать раз в месяц по электронке вопросами "А вот про это новость видел?/А вот это не покупал?", а также предлагать купить очередную хрень, что он купил и передумал собирать. Как бы мне ни был интересен ваш Тетрарх, но после вышесказанного вами - продавайте его и дальше. Глядишь, в следующий раз научитесь не гадить за спиной в лучших традициях начальной школы.
Приветствую, на сколько я знаю статью в М-Хобби уже написали, и её наверное в декабре мы увидим в журнале, а заодно посмотришь и поучишься как правильно писать рецензии на модели.


Naumoff
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 15:28

Re: Новинки от Звезды

Сообщение Naumoff » 26 ноя 2018, 21:51

Юрец огурец писал(а):
Naumoff писал(а):
Ramirez писал(а):Нет, Витя не выдохнули...На подходе откровения от Naumoff :D :D :D
Виктор Крестинин писал(а):Игорь, если ты там завсегдатай, кинь сюда ссылку на высер, как появится.
Нужно "не потерять ни капли жиру с этого драгоценного гуся!"(с), безымянный драгун, харчевня "Нечистивец", около Ла-Рошели.
:D
И вам тоже доброго дня. Рад, что вы по-прежнему сохраняете по-настоящему джентльменский дух в общении с еретиками. Это так мило и прилично, что просто слов нет.
Уважаемые не приемлющие критики господа фанатики и просто члены секты "Свидетели Звезды", нижайше прошу меня, неразумного, понять и простить, ибо мне Т-35 понравился. Первый набор, который действительно не стыдно назвать моделью Звезды в 1/72. Даже собирать по большей части приятно. Конечно, рассверливать стволы фирма так и не научилась - равно как и сделать нормальную отливку деталей малых башен, что местами стыкуются не лучше поделок от Military Wheels - но вы, конечно, же этого не напишете, поэтому промолчу.
Просто искренне рад был в очередной раз увидеть ваше доброжелательное отношение к оппонентам.

P.S. Отдельный привет Игорю Маренову, что по-женски предпочитает срать и гадить исподтишка, боясь высказать что-либо в лицо напрямую. Ладно, хоть перестал стабильно доё***вать раз в месяц по электронке вопросами "А вот про это новость видел?/А вот это не покупал?", а также предлагать купить очередную хрень, что он купил и передумал собирать. Как бы мне ни был интересен ваш Тетрарх, но после вышесказанного вами - продавайте его и дальше. Глядишь, в следующий раз научитесь не гадить за спиной в лучших традициях начальной школы.
Приветствую, на сколько я знаю статью в М-Хобби уже написали, и её наверное в декабре мы увидим в журнале, а заодно посмотришь и поучишься как правильно писать рецензии на модели.
Это где либо "Я собрал, как есть, не колышет, главное - покрасить хорошо", либо "Я поменял 90% деталей, и вам того же советую"? Спасибо, не надо.


Игорь Маренов
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 21:59
Откуда: Энгельс, Саратов

Re: Новинки от Звезды

Сообщение Игорь Маренов » 26 ноя 2018, 22:38

:twisted: вот и МартИн вернулся :mrgreen: а про высеры, Вы уж нас простите нижайше,но рукожопость,она не лечится,увы ;)

Аватара пользователя

netdas
Сообщения: 8347
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 19:44
Откуда: Воронеж

Re: Новинки от Звезды

Сообщение netdas » 26 ноя 2018, 22:54

В этот раз намного лучше :D получилась повесть у коллеги Naumoff
Правда все равно не понимаю, что доколебались до этого ствола, тут у некоторых смоляных экземпляров, за не меренные деньги стволы не просто не рассверлены, а сразу идут под замену, а тут Звезда со своим ширпотребом :mrgreen:
С уважением Андрей
atakamodel@yandex.ru


Naumoff
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 15:28

Re: Новинки от Звезды

Сообщение Naumoff » 26 ноя 2018, 23:15

netdas писал(а): В этот раз намного лучше :D получилась повесть у коллеги Naumoff
Правда все равно не понимаю, что доколебались до этого ствола, тут у некоторых смоляных экземпляров, за не меренные деньги стволы не просто не рассверлены, а сразу идут под замену, а тут Звезда со своим ширпотребом :mrgreen:
Смола не показатель. У того же Григорова стволы. как минимум, Л-11 и 20К вообще лучше сразу выкинуть - на то она и смола. И качество с годами падает лишь в сторону увеличения количества облоя.
Знаете, мне сразу вспоминается С-модел в этом плане. И ведь вроде бы упрощенная быстросборка - но может и умеет.
А насчет модели... Знаю, что у кого-то тут может полыхнуть, но модель мне понравилась, и я ее даже буду всем рекомендовать купить именно сейчас - хотя бы потому, что у Звезды быстро портится пресс-формы, и то что сейчас, хоть и со скрипом, но собирается, через какое-то время будет собираться с матом, или покупкой либо второго набора, либо конверсии/аналога от другой фирмы в качестве допов.
Игорь Маренов писал(а): :twisted: вот и МартИн вернулся :mrgreen: а про высеры, Вы уж нас простите нижайше,но рукожопость,она не лечится,увы ;)
Про высеры не я начал трындеть, а некоторые джентльмены, переадресуйте претензию им. А рукожопость - в отличие от бабского характера и поведения - все-таки с годами лечится ;)

Аватара пользователя

Гарик М
Сообщения: 3062
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 11:36

Re: Новинки от Звезды

Сообщение Гарик М » 27 ноя 2018, 09:55

Naumoff писал(а): Знаю, что у кого-то тут может полыхнуть, но модель мне понравилась, и я ее даже буду всем рекомендовать купить именно сейчас - хотя бы потому, что у Звезды быстро портится пресс-формы, и то что сейчас, хоть и со скрипом, но собирается, через какое-то время будет собираться с матом, или покупкой либо второго набора, либо конверсии/аналога от другой фирмы в качестве допов.
У Звезды быстро портятся пресс-формы? Пруфы в студию!

Аватара пользователя

Ramirez
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 22:50
Откуда: Москва

Re: Новинки от Звезды

Сообщение Ramirez » 27 ноя 2018, 11:39

Naumoff писал(а): Это где либо "Я собрал, как есть, не колышет, главное - покрасить хорошо", либо "Я поменял 90% деталей, и вам того же советую"? Спасибо, не надо.
То есть в М-Хобби вы читаете исключительно разделы "Из коробки" и "Слово мастеру"? :D Очень жаль, там есть и другие интересные статьи.
Моя группа в ВК https://vk.com/lancermodel


Ornst
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 17:46
Откуда: Россия, столица СКФО

Re: Новинки от Звезды

Сообщение Ornst » 27 ноя 2018, 11:43

[quote="[url=http://format72.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=81]Гарик М
У Звезды быстро портятся пресс-формы? Пруфы в студию![/quote]
А разве не быстро? всего 15-20 лет активного использования и всё, появляется облойчик. Сам посмотри на Т-34 на формах аж 96 года, они же все в говно в облое (если что, то всё сказано с сарказмом)
С уважением, Алексей Киянов

Аватара пользователя

Гарик М
Сообщения: 3062
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 11:36

Re: Новинки от Звезды

Сообщение Гарик М » 27 ноя 2018, 11:56

Из того, где реально пресс-формы подкачали, быстренько нагуглил для сравнения:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Звезде до них далеко

Аватара пользователя

Hermes
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 17:49
Откуда: Екатеринбург

Re: Новинки от Звезды

Сообщение Hermes » 27 ноя 2018, 12:06

Naumoff писал(а):. Конечно, рассверливать стволы фирма так и не научилась
У меня одного понимание ,что "проблема" с рассверловкой стволов, дольше пишется, чем решается?
Кто малого не может, тому и большее невозможно.© М.В Ломоносов
C уважением к общему делу, Андрей

Аватара пользователя

defgeorg
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 22:15
Откуда: Нижний Тагил

Re: Новинки от Звезды

Сообщение defgeorg » 27 ноя 2018, 12:24

Hermes, именно :D
С уважением, Георгий Сушков
vk.com/sg_modelling
e-mail для связи format72ru@yandex.ru

Ответить