Новинки от Звезды

Общий раздел

organic
Сообщения: 10050
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 14:43
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Новинки от Звезды

Сообщение organic » 27 ноя 2018, 17:25

Эдуард Головашкин писал(а): Ну да. Причём во всех темах и подтемах. Мёду не надо, только дай над кем подтроллить .
Ну так при нынешней жизни иногда после работы хочется расслабиться)))
Прежде люди были ближе друг другу, поскольку оружие было только ближнего боя.
Изображение

Аватара пользователя

Андрей
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 16:53
Откуда: Москва-Ла-Пинеда (Испания)
Контактная информация:

Re: Новинки от Звезды

Сообщение Андрей » 27 ноя 2018, 17:32

vvs-spb писал(а): Ой, новенький! Добро пожаловать на форум!
Я, уважаемый коллега, такой же новенький на форуме как и Вы, посмотрите дату моей регистрации на форуме. Просто я не участвую в местных склоках.
С уважением Андрей Ковалёв.


organic
Сообщения: 10050
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 14:43
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Новинки от Звезды

Сообщение organic » 27 ноя 2018, 17:36

Андрей писал(а): Просто я не участвую в местных склоках.
Так а где склоки? Я пару раз после таких рецензий, особенно когда на матчасть гнали, попросил фото с доказательствами... :roll:
Ну а далее всем известно, что происходит.
Прежде люди были ближе друг другу, поскольку оружие было только ближнего боя.
Изображение


Игорь Маренов
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 21:59
Откуда: Энгельс, Саратов

Re: Новинки от Звезды

Сообщение Игорь Маренов » 27 ноя 2018, 17:59

Мы не тролим :oops: ,мы просто РАЗВЛЕКАЕМСЯ :mrgreen: :twisted: :roll: не все же матчасть из пустого в порожнее переливать :D

Аватара пользователя

TsyganovSI
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 19:25
Откуда: Уфа

Re: Новинки от Звезды

Сообщение TsyganovSI » 27 ноя 2018, 19:30

Андрей писал(а): Прочитал этот "междусабойчик" и стало так не приятно, за то, что взрослые, состоявшие в этой жизни люди, из-за какого-то пустяка, ругаются и пытаются унизить друг друга. Как дети малые, которые толком в жизни еще ничего не понимают. Как это глупо выглядит со стороны. Мужики хотите выяснять отношения переписывайтесь в личке, и поносите себя как только хотите, зачем всему модельному сообществу читать ваши склоки, как бабы. Нормальный мужик такой хренью заниматься не будет. С уважением ко всем.
Андрей! Ну что Вы! Ну сами оцените - человек пишет, что "пресс-формы "Звезды" быстро портятся". Какие после этого могут быть склоки и выяснения отношений? Ясно же, что мужики наши, хоть и состоявшиеся в жизни люди, но как дети малые, кинулись развлекаться. Нет же никакой злобы и агрессии? Нет. Вот и ладно...
C уважением, Шамиль Цыганов.


vvs-spb
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:21

Re: Новинки от Звезды

Сообщение vvs-spb » 27 ноя 2018, 20:22

Андрей писал(а):
vvs-spb писал(а): Ой, новенький! Добро пожаловать на форум!
Я, уважаемый коллега, такой же новенький на форуме как и Вы, посмотрите дату моей регистрации на форуме. Просто я не участвую в местных склоках.

А-а, на этом.... а я про этот и не говорю. Ему всего-то столько сколько все здесь зарегистрированы. Я то говорю про форум 72-го масштаба. Я то на нем лет 15, или 20.
Не помню сколько. Это был, есть и остается форум АСЕ. И все здесь, кроме новичков, оттуда. И многие и там и здесь.
А последние лет пять вообще сложно что-то написать, без того чтобы кто-то резко перевозбудился и склоку не начал. А повод может быть вообще любым...

Аватара пользователя

Андрей
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 16:53
Откуда: Москва-Ла-Пинеда (Испания)
Контактная информация:

Re: Новинки от Звезды

Сообщение Андрей » 27 ноя 2018, 20:50

vvs-spb писал(а):
Андрей писал(а):
vvs-spb писал(а): Ой, новенький! Добро пожаловать на форум!
Я, уважаемый коллега, такой же новенький на форуме как и Вы, посмотрите дату моей регистрации на форуме. Просто я не участвую в местных склоках.

А-а, на этом.... а я про этот и не говорю. Ему всего-то столько сколько все здесь зарегистрированы. Я то говорю про форум 72-го масштаба. Я то на нем лет 15, или 20.
Не помню сколько. Это был, есть и остается форум АСЕ. И все здесь, кроме новичков, оттуда. И многие и там и здесь.
А последние лет пять вообще сложно что-то написать, без того чтобы кто-то резко перевозбудился и склоку не начал. А повод может быть вообще любым...
Согласен, что повод для выяснения разного рода отношений может быть любой. Был бы повод...Я на АСЕ тоже есть, а после открытия Жориком формата-72, на АСЕ захожу крайне редко. А вообще, надо жить дружно. Ведь как здорово когда нет никаких трений с коллегами по хобби.
С уважением Андрей Ковалёв.


Игорь Маренов
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 21:59
Откуда: Энгельс, Саратов

Re: Новинки от Звезды

Сообщение Игорь Маренов » 27 ноя 2018, 22:42

Так с коллегами мы и не тремся, просто Наумофф,он же Першин забавный такой, веселит тут нас всех, :lol:

Аватара пользователя

netdas
Сообщения: 8348
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 19:44
Откуда: Воронеж

Re: Новинки от Звезды

Сообщение netdas » 27 ноя 2018, 23:15

А что еще остается делать этими томными зимними вечерами :mrgreen:
С уважением Андрей
atakamodel@yandex.ru

Аватара пользователя

Сергей Кудряшов
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 10:52
Откуда: Москва

Re: Новинки от Звезды

Сообщение Сергей Кудряшов » 27 ноя 2018, 23:50

netdas писал(а): А что еще остается делать этими томными зимними вечерами :mrgreen:
Клеить и красить господа, клеить и красть!) Главное помнить, что пластик клеится клеится клеем для пластика, а остальное цианокрилатом.
Кста, по поводу клейки пластика больших площадей и не достаточной толщины, то его нужно клеить цианокрилатом. Споткнулся на этом при поклейке самодельного корпуса корабля.

Аватара пользователя

Гарик М
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 11:36

Re: Новинки от Звезды

Сообщение Гарик М » 28 ноя 2018, 08:56

Андрей писал(а): Прочитал этот "междусабойчик" и стало так не приятно, за то, что взрослые, состоявшие в этой жизни люди, из-за какого-то пустяка, ругаются и пытаются унизить друг друга. Как дети малые, которые толком в жизни еще ничего не понимают. Как это глупо выглядит со стороны. Мужики хотите выяснять отношения переписывайтесь в личке, и поносите себя как только хотите, зачем всему модельному сообществу читать ваши склоки, как бабы. Нормальный мужик такой хренью заниматься не будет. С уважением ко всем.
"А что и пошутить нельзя? Ну что не скажешь в шутейном разговоре? Вы пошутили, я тоже посмеялся. А вы к сердцу принимать". ;)


2а 9
Сообщения: 7175
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 17:54

Re: Новинки от Звезды

Сообщение 2а 9 » 28 ноя 2018, 10:47

А эта Ваша ария Гилмора "do you think you can tell"? Тоже? Браво! Я купился, и, кажется, не один)


Аватара пользователя

Hermes
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 17:49
Откуда: Екатеринбург

Re: Новинки от Звезды

Сообщение Hermes » 28 ноя 2018, 15:11

Так вот он какой)) Даже "из коробки" смотрится весьма прилично и живо!
Кто малого не может, тому и большее невозможно.© М.В Ломоносов
C уважением к общему делу, Андрей


vvs-spb
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:21

Re: Новинки от Звезды

Сообщение vvs-spb » 28 ноя 2018, 15:42

Hermes писал(а):Так вот он какой)) Даже "из коробки" смотрится весьма прилично и живо!
Да не совсем из коробки...
Вон стволы рассверлены! :shock:

Ответить