Новинки от Звезды

Общий раздел

2а 9
Сообщения: 7165
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 17:54

Re: Новинки от Звезды

Сообщение 2а 9 » 28 ноя 2018, 16:43

Виктор, как показала себя башенная антенна в смысле жесткости детали при дальнейшей работе (покраска и пр.) после приклейки?

Аватара пользователя

Виктор Крестинин
Сообщения: 3894
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 10:08
Откуда: Москва-Домодедово
Контактная информация:

Re: Новинки от Звезды

Сообщение Виктор Крестинин » 28 ноя 2018, 16:53

Стоит насмерть.

Аватара пользователя

Эдуард Головашкин
Сообщения: 11729
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 15:26
Откуда: г. Шебекино, Белгородской обл.

Re: Новинки от Звезды

Сообщение Эдуард Головашкин » 28 ноя 2018, 17:19

С "Арматой" классно смотрится.


Игорь Маренов
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 21:59
Откуда: Энгельс, Саратов

Re: Новинки от Звезды

Сообщение Игорь Маренов » 28 ноя 2018, 18:13

ВиктОр, Вы как минимум магистр Йода, раз смогли победить несверленые стволы :roll: , даже мастерам типа Квайгон это удаётся с трудом, а уж подавану Наумофф это вообще не по силам :shock: :shock: :mrgreen: :mrgreen: Ждём статью в м хобии :!: :!: :ugeek: :!:

Аватара пользователя

Виктор Крестинин
Сообщения: 3894
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 10:08
Откуда: Москва-Домодедово
Контактная информация:

Re: Новинки от Звезды

Сообщение Виктор Крестинин » 28 ноя 2018, 18:17

<важно прохаживается>
Изображение
А еще я патрубки высверлил.


Игорь Маренов
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 21:59
Откуда: Энгельс, Саратов

Re: Новинки от Звезды

Сообщение Игорь Маренов » 28 ноя 2018, 18:19

Последняя фраза должна быть застенчивой, как у матрэоскина :D

Оооо, :? :shock: сэр,это даже Квайгонам не под силу :x

Аватара пользователя

Андрей
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 16:53
Откуда: Москва-Ла-Пинеда (Испания)
Контактная информация:

Re: Новинки от Звезды

Сообщение Андрей » 28 ноя 2018, 18:43

------
Последний раз редактировалось Андрей 28 ноя 2018, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
С уважением Андрей Ковалёв.

Аватара пользователя

zmeisee
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новинки от Звезды

Сообщение zmeisee » 28 ноя 2018, 18:55

Андрюх, "Роден" хаммер никода не выпускал. Могу предположить, что это т-модел
Мой сайт SnakeModel
Моя группа ВКонтакте
Моя группа Facebook
Мой раздел БАРАХОЛКА

Аватара пользователя

Виктор Крестинин
Сообщения: 3894
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 10:08
Откуда: Москва-Домодедово
Контактная информация:

Re: Новинки от Звезды

Сообщение Виктор Крестинин » 28 ноя 2018, 19:01

Да, это Тимодел. Но вообще странный вопрос, почему Роден?
https://smallafv.blogspot.com/2018/03/m1114-frag5.html

Аватара пользователя

Андрей
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 16:53
Откуда: Москва-Ла-Пинеда (Испания)
Контактная информация:

Re: Новинки от Звезды

Сообщение Андрей » 28 ноя 2018, 19:35

-------
Последний раз редактировалось Андрей 28 ноя 2018, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
С уважением Андрей Ковалёв.

Аватара пользователя

milbear
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 22:02

Re: Новинки от Звезды

Сообщение milbear » 28 ноя 2018, 20:16

Вот шли мы, шли... И пришли к тем же габаритам Ребе, נראה טוב! Таки ждем журнальчик с пшат и драш инструкции к этому сталинскому чуду.


Naumoff
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 15:28

Re: Новинки от Звезды

Сообщение Naumoff » 28 ноя 2018, 21:32

Hermes писал(а):
Naumoff писал(а):. Конечно, рассверливать стволы фирма так и не научилась
У меня одного понимание ,что "проблема" с рассверловкой стволов, дольше пишется, чем решается?
...Если бы сами стволы были нормальными. Пока же даже УМ делает в пластике стволы 20К лучше. Здесь как раз тот случай, когда лучше заменить.
Гарик М писал(а):
Naumoff писал(а): Знаю, что у кого-то тут может полыхнуть, но модель мне понравилась, и я ее даже буду всем рекомендовать купить именно сейчас - хотя бы потому, что у Звезды быстро портится пресс-формы, и то что сейчас, хоть и со скрипом, но собирается, через какое-то время будет собираться с матом, или покупкой либо второго набора, либо конверсии/аналога от другой фирмы в качестве допов.
У Звезды быстро портятся пресс-формы? Пруфы в студию!
Разве не в этой теме этак с год назад писали про то, что Пантера на момент выпуска и Пантера ,купленная в 2017 году - небо и земля? Разве не здесь же страницами десятью выше такой же отзыв про недавние вроде Тополь и Искандер были?
Ornst писал(а): [quote="[url=http://format72.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=81]Гарик М
У Звезды быстро портятся пресс-формы? Пруфы в студию!
А разве не быстро? всего 15-20 лет активного использования и всё, появляется облойчик. Сам посмотри на Т-34 на формах аж 96 года, они же все в говно в облое (если что, то всё сказано с сарказмом)[/quote]
Самое смешное. что первоначальные модели Звезды в 1/35 еще года три-четыре назад были более-менее (Т-72, Т-80, БТ-5/7). А вот выпущенный в 2012 году Т-90 уже страшно покупать.
Последний раз редактировалось Naumoff 28 ноя 2018, 21:56, всего редактировалось 1 раз.


Мурзик
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 16:55

Re: Новинки от Звезды

Сообщение Мурзик » 28 ноя 2018, 21:38

Странно, такое ощущение что человек живёт в параллелбной реальности и из кожи вон лезет доказать обратное, но как-то как в комедиях постоянно что-то идет не по плану!!!!!!!!1


Naumoff
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 15:28

Re: Новинки от Звезды

Сообщение Naumoff » 28 ноя 2018, 21:50

Мурзик писал(а): Странно, такое ощущение что человек живёт в параллелбной реальности и из кожи вон лезет доказать обратное, но как-то как в комедиях постоянно что-то идет не по плану!!!!!!!!1
Да нет, люди тут интересные. Даже интересно, чем такой фанатизм по отношению к Звезде обусловлен: упрямством, квасным патриотизмом, поддержкой отечественного производителя - или чем-то иным? Даже фанаты Дрегона лет 5-10 назад менее фанатичными были.

Еще раз привет Игорю Маренову. Очень интересно наблюдать, как вы выслуживаетесь. прыгая бобиком. перед здешними завсегдатаями. Но, видимо, скорее небо упадет на землю, прежде чем он скажет что-либо прямо в лицо...

Отправлено спустя 49 секунд:
Сергей Кудряшов писал(а):Сейчас заканчиваю две модели от Звезды и все там хорошо! Собрались на ура и получим много удовольствия. Проблема походу только у одного "мастера".
Гарик М писал(а):
Сергей Кудряшов писал(а): Сейчас заканчиваю две модели от Звезды и все там хорошо! Собрались на ура и получим много удовольствия. Проблема походу только у одного "мастера".
"Мастер" "заЗвезделся"!!!
2a 9 писал(а):Звёздочки нашей поганым своим языком не касаться! ЯСНО!?
Я правильно выразился?
Эдуард Головашкин писал(а):Покайтесь еретики-звездофильцы ! Истинно говорю вам, не будет тот блажен, кто не борется со слепотой своей страшной, залепившей веки его аки циан крылатый. Ибо не зрите вы облой нечестивый и дула отроду запертые силой сатанинскою ! Покайтесь пока не поздно !
Собственно, после такой реакции от мэтров и джентльменов комментарии тоже излишни.
Андрей писал(а):Прочитал этот "междусабойчик" и стало так не приятно, за то, что взрослые, состоявшие в этой жизни люди, из-за какого-то пустяка, ругаются и пытаются унизить друг друга. Как дети малые, которые толком в жизни еще ничего не понимают. Как это глупо выглядит со стороны. Мужики хотите выяснять отношения переписывайтесь в личке, и поносите себя как только хотите, зачем всему модельному сообществу читать ваши склоки, как бабы. Нормальный мужик такой хренью заниматься не будет. С уважением ко всем.
Знаете, я когда тут регился, думал, что читаю форум любителей этого дела. Как оказалось, я перепутал любителей с фанатиками...
organic писал(а):
Андрей писал(а): Просто я не участвую в местных склоках.
Так а где склоки? Я пару раз после таких рецензий, особенно когда на матчасть гнали, попросил фото с доказательствами... :roll:
Ну а далее всем известно, что происходит.
Смысл. если в прошлый раз тут заявили, что мои фото - фотошоп. подстроено, и т.д.?
Виктор Крестинин писал(а):ИзображениеИзображениеИзображение
https://smallafv.blogspot.com/2018/11/35_28.html
Зашпаклевать щель на задней пулеметной башенке тоже я помешал, смутив умы?

Аватара пользователя

Ramirez
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 22:50
Откуда: Москва

Re: Новинки от Звезды

Сообщение Ramirez » 28 ноя 2018, 22:10

Naumoff писал(а): Зашпаклевать щель на задней пулеметной башенке тоже я помешал, смутив умы?
Деточка, вы бы не позорились, что ли....
После "эпичного" фейла с литьевым приливом на башне Сергея Голикова держите свои откровения при себе. Любой качественный снимок оригинальной пулеметной башни на Т-35 вам в помощь

Изображение

Там , где по вашему "незашпаклеванная щель" - смывка между стенками башни и передней бронеплитой, которая выступала за габариты самой башни.
Моя группа в ВК https://vk.com/lancermodel

Ответить