Разговоры обо всем.

Околомодельная и не модельная тематика
Игорь Маренов

Разговоры обо всем.

Сообщение Игорь Маренов » 27 июл 2020, 09:55

Runduk писал(а):
27 июл 2020, 08:18
А может не стоит предаваться коллективному харакири так сразу ? Тема не потерта. Сергей задал вопрос, получил на него ответ . Правильный. ИСМ действительно сделал совершенно новую модель через 6 лет после выхода предыдущего У-2 . И тут прилетел наш болгарский ураган и стал поучать, будучи уверенным в обратном. . Далее - лесник выполнил свои функции.
ну,я с Дмитрием согласен,мой товарищ Дмитрий Архипов говорил мне о новом по 2, и о косяках старого, это действительно новая модель,более правильная, мы же не обсираем огульно весь драгон ,хотя есть четверки и ранние, и поздние, я думаю,надо подходить конкретно к отдельной модели, а хаять все к ряду,переходя на личности к тому же :? Ну а Илиян,.... Чтоб раз так решил, это его выбор, и я его в любом случае уважаю, жаль что все так вышло,.... Видать эмоции зашкалили... :(
Последний раз редактировалось Игорь Маренов 27 июл 2020, 09:57, всего редактировалось 1 раз.

El_Hombre

Разговоры обо всем.

Сообщение El_Hombre » 27 июл 2020, 09:56

Chita, напишите письмо на почту format72ru@yandex.ru, Георгию, он Вам поможет.
С уважением, Алексей.

El_Hombre

Разговоры обо всем.

Сообщение El_Hombre » 27 июл 2020, 09:59

Игорь Маренов писал(а):
27 июл 2020, 09:55
Runduk писал(а):
27 июл 2020, 08:18
А может не стоит предаваться коллективному харакири так сразу ? Тема не потерта. Сергей задал вопрос, получил на него ответ . Правильный. ИСМ действительно сделал совершенно новую модель через 6 лет после выхода предыдущего У-2 . И тут прилетел наш болгарский ураган и стал поучать, будучи уверенным в обратном. . Далее - лесник выполнил свои функции.
ну,я с Дмитрием согласен,мой товарищ Дмитрий Архипов говорил мне о новом по 2, и о косяках старого, это действительно новая модель,более правильная, мы же не обсираем огульно весь драгон ,хотя есть четверки и ранние, и поздние, я думаю,надо подходить конкретно к отдельной модели, а хаято все к ряду,переходя на личности к тому же :? Ну а Илиян,.... Чтоб раз так решил, это его выбор, и я его в любом случае уважаю, жаль что все так вышло,.... Видать эмоции зашкалили... :(

Может, подождём. Хочется надеятся, что поостынут и передумают.
С уважением, Алексей.

Chita

Разговоры обо всем.

Сообщение Chita » 27 июл 2020, 10:04

Алексей, Спасибо за помощь!

Игорь Маренов

Разговоры обо всем.

Сообщение Игорь Маренов » 27 июл 2020, 10:17

Я тоже так думаю.... Кто то ведь должен быть мудрее :!: :roll:

defgeorg

Разговоры обо всем.

Сообщение defgeorg » 27 июл 2020, 12:50

Уважаемые коллеги! Оба бана полностью справедливы.

То что Илиян решил "самозабанен: НАВСЕГДА" это уже его личное решение.
Gigabo, вы отправляетесь в бессрочный бан. Я писал что будут приняты крайние меры при повторении ситуации, но с того момента ничего не изменилась. По этому сдерживаю свое обещание, хоть и с опозданием.
С уважением, Георгий Сушков
vk.com/sg_modelling
e-mail для связи format72ru@yandex.ru

sentai-san

Обсуждение моделей новых и старых (кроме брони и колес в 72-м)

Сообщение sentai-san » 27 июл 2020, 19:15

Очень жаль, что с Илияном так получилось... Будем надеяться вернётся.
Не пойму почему у него был такой накал страстей с оппонентом.
"Никогда не следует злиться на людей, от этого дрожат руки и сбивается прицел."

vvs-spb

Сообщение vvs-spb » 28 июл 2020, 00:27

sentai-san писал(а):
27 июл 2020, 19:15
Не пойму почему
Может у него настроение плохое было, вот и попался текст под руку. Ничего хорошего в этом нет. Ни для него, ни для нас.
И можно было просто стереть спор и дать предупреждение обоим.
Но начальство у нас такое - чуть что - сразу бан. При том что весь текст так и висит - текст висит, а теперь уже двоих на форуме нет.
И никто нам Илияна не заменит, никто из нас таких знаний технических тонкостей по широкому спектры техники не имеет.
А то что он эмоционален - так это всегда было известно.

Федор Сотников

Сообщение Федор Сотников » 28 июл 2020, 08:58

vvs-spb писал(а):
28 июл 2020, 00:27
И никто нам Илияна не заменит, никто из нас таких знаний технических тонкостей по широкому спектры техники не имеет.
Полностью поддерживаю. Да и в курилке можно было бы дать им погавкаться, надо же где-то пар спускать

Андрей Новожилов
Контактная информация:

Сообщение Андрей Новожилов » 28 июл 2020, 10:43

Ребята, а вы на митинги в Хабаровске и в поддержку Ефремова не ходите?
Ну очень стиль одинаковый.
Пофиг, что закон нарушил, "человек то хороший"!
Есть закон, который все одобряют. В нашем случае, это админы. Закон суров, но это закон (с)
Да люди хорошие и бесценные, но нарушили правила.
В чём тогда смыл правил, если их можно нарушать?!
Изображение

vadvad

Сообщение vadvad » 28 июл 2020, 10:50

Андрей Новожилов писал(а):
28 июл 2020, 10:43
Ребята, а вы на митинги в Хабаровске и в поддержку Ефремова не ходите?Ну очень стиль одинаковый.Пофиг, что закон нарушил, "человек то хороший"!Есть закон, который все одобряют. В нашем случае, это админы. Закон суров, но это закон (с)Да люди хорошие и бесценные, но нарушили правила.В чём тогда смыл правил, если их можно нарушать?!
Полностью поддерживаю!
Вадим Житников

Эдуард Головашкин

Сообщение Эдуард Головашкин » 28 июл 2020, 11:56

... В чём тогда смыл правил, если их можно нарушать?!
Речь не о том. И в чём тогда смысл "курилки" ? Это - светский раут или место, где можно говорить обо всём "народным языком", (в определённых рамках, разумеется) ?

Я во всей этой ситуации вижу повторение пройденного на "АСЕ-форуме". Только там одним из разрушающих факторов явилась идейно-политическая близость троля-говномеса и хозяина площадки, но под то же - "все равны в выражении собственной точки зрения", конечно же.

Здесь - малолетний интеллектуал, собравший банов за полгода больше, чем все остальные форумчане вместе взятые за всё время общения, не был выпнут в первые месяц-два. Хотя каждая тема с его участием превращалась в срач той или иной интенсивности. На него смотрели, с ним общались, журили и периодически банили. Видимо, пытались таким образом воспитывать. В результате таки выперли, но, при этом, спровоцировали на уход одного из столпов форума, потому как перед законом равны все.

Ну а, Илиян - понятное дело - "сам виноват", потому как нечего было давать волю эмоциям (они, ведь, внезапно возникли, а не накапливались) и становиться в позу. "Взрослый же человек и должен был предвидеть, чем слово отзовётся".

Так что, в целом, всё - зашибись. Как пишут соседские министры - идём дальше.
Последний раз редактировалось Эдуард Головашкин 28 июл 2020, 12:10, всего редактировалось 1 раз.

2а 9

Сообщение 2а 9 » 28 июл 2020, 12:04

Ребята, а вы на митинги в Хабаровске и в поддержку Ефремова не ходите?
Ну очень стиль одинаковый.
Вот тут типичнейшая либеральная нестыковка в логике.
Ни по Хабу, ни по Ефремову решения суда пока не было и нарушили там закон или нет пока формально неясно.
Люди на востоке, как им кажется, требуют справедливого суда на месте. Что до артиста, то и митингов не проводил никто.
Давайте заканчивать с неаргументированной болтовней, пока новые парочки не пересрались и не отравлены админами создавать новый форум.

Сергей Кудряшов

Сообщение Сергей Кудряшов » 28 июл 2020, 12:34

Курилка курилкой конечно, можно поговорить обо всем, но все таки цивилизовано. Зачем переходить на личности? Любое общение, должно быть в разумных рамках и этики, все таки. Иначе курилка превратиться в срач аля комментов на майл ру. И кому нужна такая курилка?!

vvs-spb

Сообщение vvs-spb » 28 июл 2020, 12:37

2а 9 писал(а):
28 июл 2020, 12:04
создавать новый форум.
Я тоже о том подумал, что тем похоже и закончится

Закрыто