Model Builder или "Они добрались до святого!"

Околомодельная и не модельная тематика
Аватара пользователя

TsyganovSI
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 19:25
Откуда: Уфа

Model Builder или "Они добрались до святого!"

Сообщение TsyganovSI » 22 ноя 2020, 16:49

ithilion писал(а):
21 ноя 2020, 20:50
Супруга в восторге! Я в недоумении.
Э!!! Сие есть великая тайна женской сущности. Я лет 20 назад дал своей супруге покрасить Ми-8. С тех пор всем гостям специально всем гостям показываю его и говорю, что можете убедиться, что из всех моих моделей эта покрашена лучше всех. Гости, ясен перец, не спорят. Жена бы и рада сказать как её достали эти модели, но уже никак... Только скромное, что вот мужу помогаю в его увлечении... :D :D :D (будь оно не ладно - добавляя про себя).
C уважением, Шамиль Цыганов.

Аватара пользователя

Гарик М
Сообщения: 3062
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 11:36

Model Builder или "Они добрались до святого!"

Сообщение Гарик М » 22 ноя 2020, 16:56

В свое время игрался в авиааркаду из моделей Айрфикс, как самолётов, так и наземной техники. Летал по квартире между комнатами и мебелью. Было забавно

Аватара пользователя

DM1967
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 14:07
Откуда: Харьков

Model Builder или "Они добрались до святого!"

Сообщение DM1967 » 22 ноя 2020, 18:23

2а 9,Да, но...
Тут идея чуть другая - услышать запах. Это уже решено (во всяких там 7D кино) - и запах подадут, и водой обрызгают, и кресло покачают... С едой же интереснее. Симулятор есть - вроде ешь. Но - во рту одни слюни, а в желудке как было голодно, так и осталось :) Вот и вся эмоция. Как и с моделизмом... Полочки-то пустые... И риска ошибиться при склейке\покраске (в симуляторе) нет - знай себе тыкай мышкой и все получится :)
Нас мало что пугает. Мы сами себя побаиваемся.

Ответить