Цитатник

Околомодельная и не модельная тематика

Lesnik
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 07:16
Откуда: Washington DC

Re: Цитатник

Сообщение Lesnik » 17 июл 2017, 23:41

Сергей Кудряшов писал(а): Да, объяснить это трудно в двух словах. Это очень долгая история, можно даже сказать местный фолклор!))
Teper' vy yeshche bol'she zainteresovalis' moim interesom :D

Аватара пользователя

Сергей Кудряшов
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 10:52
Откуда: Москва

Re: Цитатник

Сообщение Сергей Кудряшов » 18 июл 2017, 16:12

Если кратко, то на другом форуме есть такой персонаж Евстратов. Затевал во многих ветках политические споры, провоцируя других участников форума. Затем начинались жуткие перепалки с оскорблениями в личку и так далее. В общем на том форуме стало общаться невозможно. Администрация форума банила всех кроме Евстратова ибо поддерживало его политическую позицию (что странно, форум то не про политику). В двух словах не описать всех деталей. Я сам имел "радость" общения с этим... индивидом. В общем так появился наш, новый форум для нормальных моделистов, без политики и про модели!) :D
Ну и получается что сама цитата "Ой Саша, чай не евстратовы друг другу..." мол не будем ругаться и брызгать слюной, решим все культурно и мирно.

Аватара пользователя

Гарик М
Сообщения: 3062
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 11:36

Re: Цитатник

Сообщение Гарик М » 18 июл 2017, 16:23

Lesnik писал(а): eper' vy yeshche bol'she zainteresovalis' moim interesom :D
Сергей Кудряшов писал(а): Если кратко, то на другом форуме есть такой персонаж Евстратов. Затевал во многих ветках политические споры, провоцируя других участников форума. Затем начинались жуткие перепалки с оскорблениями в личку и так далее. В общем на том форуме стало общаться невозможно. Администрация форума банила всех кроме Евстратова ибо поддерживало его политическую позицию (что странно, форум то не про политику). В двух словах не описать всех деталей. Я сам имел "радость" общения с этим... индивидом. В общем так появился наш, новый форум для нормальных моделистов, без политики и про модели!) :D
Ну и получается что сама цитата "Ой Саша, чай не евстратовы друг другу..." мол не будем ругаться и брызгать слюной, решим все культурно и мирно.



Lesnik
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 07:16
Откуда: Washington DC

Re: Цитатник

Сообщение Lesnik » 19 июл 2017, 20:45

Aha!
понимает

то же самое на наших форумах.

«Не должно быть о политике и религии»

«О, в этом случае, Иисус был социалист»

И большая диарея начинается снова


organic
Сообщения: 10050
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 14:43
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Цитатник

Сообщение organic » 19 июл 2017, 22:05

Lesnik писал(а): «О, в этом случае, Иисус был социалист»
Странно, а у нас заявляли некоторые, что он - "древний украинец", а вот Дева Мария - грузинка :roll: :lol: :lol: :lol: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Прежде люди были ближе друг другу, поскольку оружие было только ближнего боя.
Изображение


Алекс
Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 13:07
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Цитатник

Сообщение Алекс » 19 июл 2017, 22:12

все правильно ! А римляне были еврями как один !


Lesnik
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 07:16
Откуда: Washington DC

Re: Цитатник

Сообщение Lesnik » 19 июл 2017, 23:21

что? Иисус был деревянным украинцем? ;)

Аватара пользователя

Юрец огурец
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 22:06
Откуда: Москва

Re: Цитатник

Сообщение Юрец огурец » 19 июл 2017, 23:27

причем по пояс

Аватара пользователя

Олди
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 00:49
Откуда: Москва

Re: Цитатник

Сообщение Олди » 19 июл 2017, 23:43

Рафал!
Если ты хочешь смеяться по утрам ( новости такого плана у нас появляются обычно под вечер, когда у вас восходит солнце ),
то заходи к нам на форум в эту рубрику. А, если хочешь "ржать, как конь" (это по-русски "громко смеяться") целыми днями без перерыва,
то читай киевские СМИ через интернет. Там, что ни заявление, то ржач! В общем - standup non stop...
С уважением Успенский Михаил

Аватара пользователя

DM1967
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 14:07
Откуда: Харьков

Re: Цитатник

Сообщение DM1967 » 19 июл 2017, 23:59

Your browser does not support drag'n'drop file uploads.Please use the fallback form below to upload your files like in the olden days.
Олди писал(а): читай киевские СМИ через интернет. Там, что ни заявление, то ржач!
Кому смешно, а кому и грустно... Как человек, с 92 года (по 2011) проработавший в СМИ, я себе такую деградацию этого самого СМИ (и это вообще без учета "сиюминутного политического компонента") даже представить не мог.
Нас мало что пугает. Мы сами себя побаиваемся.

Аватара пользователя

Олди
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 00:49
Откуда: Москва

Re: Цитатник

Сообщение Олди » 20 июл 2017, 16:47

Ну..... Я, однако, тоже не мог представить. Тем не менее...
Тут я могу только пособолезновать... Прекрасно понимая откуда "дует ветер", я осторожно написал
именно КИЕВСКИЕ СМИ. Ибо, считаю, что не на всей территории незалежной работают проплаченные и
заровненные и застроенные журналисты, уверовавшие во все бредни, что вытекают из Рады...
Немало, ведь, и вменяемых людей в этой профессии. Искренне верю, что эра именно вменяемых
людей, в какой бы то ни было профессии, на многострадальной Украине всё же наступит.
С уважением Успенский Михаил

Аватара пользователя

Автор темы
Alpha 6
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 22:16

Re: Цитатник

Сообщение Alpha 6 » 20 июл 2017, 21:40

У нас не лучше
---------------------------
Аниканов Денис Н.

Аватара пользователя

Goreliy
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 14:25
Откуда: Москва-Мытищи

Re: Цитатник

Сообщение Goreliy » 20 июл 2017, 23:12

Ага, особенно горлопаны с Первого и России-1, первые весь обед желчь выпускают, вторые добивают людей после работы. Уже подташнивает... Чего они хотят добиться мне не понятно.
С уважением, Горелов Юрий.

Аватара пользователя

Ramirez
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 22:50
Откуда: Москва

Re: Цитатник

Сообщение Ramirez » 21 июл 2017, 02:32

Goreliy писал(а): Ага, особенно горлопаны с Первого и России-1, первые весь обед желчь выпускают, вторые добивают людей после работы. Уже подташнивает... Чего они хотят добиться мне не понятно.
И это ты еще не смотрел РенТВ!!! Вот где аццкий ад и накал идиотии!
Моя группа в ВК https://vk.com/lancermodel

Аватара пользователя

Автор темы
Alpha 6
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 22:16

Re: Цитатник

Сообщение Alpha 6 » 21 июл 2017, 07:23

Короче, всё у нас с Украиной одинаково. Не обольщайтесь. Зеркало.
---------------------------
Аниканов Денис Н.

Ответить