ТЕХНИКА. SnakeModel .Обсуждение и Новости проекта (ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ЛС)

Аватара пользователя

netdas
Сообщения: 8348
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 19:44
Откуда: Воронеж

Обсуждение и Новости проекта (ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ЛС)

Сообщение netdas » 26 мар 2020, 19:49

Изображение
Изображение
это дымовухи морские
Изображение

Щель мехвода и гудок.
Причём щель мехвода сначала была, а потом уже заварили
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
С уважением Андрей
atakamodel@yandex.ru

Аватара пользователя

netdas
Сообщения: 8348
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 19:44
Откуда: Воронеж

Обсуждение и Новости проекта (ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ЛС)

Сообщение netdas » 26 мар 2020, 19:52

Изображение
Изображение

Ну и всё токи мне кажется , что эта труба должна быть по короче
Изображение
С уважением Андрей
atakamodel@yandex.ru

Аватара пользователя

Автор темы
zmeisee
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Обсуждение и Новости проекта (ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ЛС)

Сообщение zmeisee » 26 мар 2020, 20:07

Спасибо Андрей, поправлю..
Мой сайт SnakeModel
Моя группа ВКонтакте
Моя группа Facebook
Мой раздел БАРАХОЛКА


Аватара пользователя

netdas
Сообщения: 8348
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 19:44
Откуда: Воронеж

Обсуждение и Новости проекта (ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ЛС)

Сообщение netdas » 26 мар 2020, 22:34

Вот это конструктивно, не чего и не скажешь
С уважением Андрей
atakamodel@yandex.ru

Аватара пользователя

Автор темы
zmeisee
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Обсуждение и Новости проекта (ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ЛС)

Сообщение zmeisee » 26 мар 2020, 22:36

Юрец огурец писал(а):
26 мар 2020, 22:31
:lol: :lol: :lol: :lol:
Хорошо смеётся тот ,кто смеётся последний :lol: :lol: :lol: :lol:
Как бы модель сделать с ноля немного тяжелее, чем взять уже чье-то и выдать это за свое... Хотя о чем я .. это и есть твой уровень)))
Мой сайт SnakeModel
Моя группа ВКонтакте
Моя группа Facebook
Мой раздел БАРАХОЛКА

Аватара пользователя

Юрец огурец
Сообщения: 5708
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 22:06
Откуда: Москва

Обсуждение и Новости проекта (ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ЛС)

Сообщение Юрец огурец » 26 мар 2020, 23:15

то есть перепутать амбразуру пулемета , право и лево, это называется нарисовать модель :lol: :lol: :lol:, а на счет взять чужую модель и выдать за своё-это ты про себя, расскажи ребятам где ты взял трелевщик, или сам нарисовал? :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя

Автор темы
zmeisee
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Обсуждение и Новости проекта (ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ЛС)

Сообщение zmeisee » 26 мар 2020, 23:28

Юрец огурец писал(а):
26 мар 2020, 23:15
то есть перепутать амбразуру пулемета , право и лево, это называется нарисовать модель :lol: :lol: :lol:, а на счет взять чужую модель и выдать за своё-это ты про себя, , или сам нарисовал?
Это рабочий процесс... Открою тебе тайну...это правится 5 минуток=))) для этого я и выложил показать :D
а на счет взять чужую модель и выдать за своё-это ты про себя, , или сам нарисовал?
Не -про тебя. рецепт очень прост - надо взять пластиковую модельку, обосрать ее, потом взять ее за основу - добавить туда какую нибудь мелочь и потом растрындеть на весь форум что " ты сделал " супер правильную модельку=)
расскажи ребятам ты взял трелевщик
Ой ща расскажу... ты бы для начала чтобы писать про ТДТ-55 немного узнал в общем как проектируется модель и что вобще там выложено. :lol: :lol: :lol: На сайте "в масштабе" она выложена 1\1 и виде оболочки. Проеутировал ее мой знакомый , у которого есть полное КД на него .И выложена она там без внутрянки. Ты хоть посмотрел ее для начала..грамотей=)))) :lol: :lol: :lol: Чтобы ту модель привести к ншим стандартам там 90% надо передедывать.
Вот еще можешь глянуть ... Изображение
Узнаешь :lol: :lol: :lol: :lol:
Хочешь - дальше будем смеяться. я скрины подготовлю пока :lol: :lol: :lol: :lol:
Мой сайт SnakeModel
Моя группа ВКонтакте
Моя группа Facebook
Мой раздел БАРАХОЛКА

Аватара пользователя

Юрец огурец
Сообщения: 5708
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 22:06
Откуда: Москва

Обсуждение и Новости проекта (ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ЛС)

Сообщение Юрец огурец » 26 мар 2020, 23:41

Не -про тебя. рецепт очень прост - надо взять пластиковую модельку, обосрать ее, потом взять ее за основу - добавить туда какую нибудь мелочь и потом растрындеть на весь форум что " ты сделал " супер правильную модельку=)



это какую такую пластиковую модель я взял за основу :lol: :lol: , маз-500, или краз :lol: :lol: , а может зил-130 :lol: :lol: , а вот у тебя как раз практически всё не твоё , что краз-260 от В модел что остальное, с сайта в" масштабе"

Аватара пользователя

Автор темы
zmeisee
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Обсуждение и Новости проекта (ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ЛС)

Сообщение zmeisee » 26 мар 2020, 23:58

:lol: :lol: :lol:
это какую такую пластиковую модель я взял за основу :lol: :lol: , маз-500, или краз :lol: :lol: , а может зил-130 :lol: :lol: , а вот у тебя как раз практически всё не твоё , что краз-260 от В модел что остальное, с сайта в" масштабе"
КрАЗ твой - это бывший армори. Понятно что ты его делало для Тараса. Но делал то ты его с е класса. Финиш.
МАЗ... Ну хз.вышел он после Олимпа. Я тебя за руку не ловил,но имея такие пристрастия пере делываьь чужое не удивлюсь что части там использованы. ооо... кстати ,он у меня есть твой МАЗ ТЗ..Из первых выпусков. Уровень армада хобби ))) Понятное ,что ты его потом переделал , но на тот момент ты позиционироыал его как Супер правильную модель...самоделкин )))))ЗИЛ не скажу, я не покупал его. Но наверняка тоже сделан на оглядку...Возможно ТГ или армори ..Не знаю,потому скажу только предположения .А что ещё? Имр... Из чего ты его там пилил ? Трамп? Т-62 - АММО , инженеру тоже базы пластиковые.
Давай доказательства своим сл оваи . КрАЗ мне Дима помогал делать. Вся модель напечатана и нарисована с ноля. Раз ты уверен в своих словах , то будь добр покажи ссообществу и мне на сайте "в масштабе" Каз, прицепы, колеса( я туда сам скинул кяф), конверс, КамАЗы , комбайн ,кран. Именно эти модели ... Или ты обманываешь форум и в конце скажешь " ой ребята - это конфуз" :lol: :lol:
Сразу тогда и эту ищи=)))) Изображение Изображение
(на парк отзеркаленых ящикоа и на шасси не обращай внимания, я сейчас в отъезде и кроме 4310 у меня шасси другого с собою нет. Это будет на 43114 или 5350 . Да и не доделан он еще) :lol: :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось zmeisee 27 мар 2020, 00:20, всего редактировалось 1 раз.
Мой сайт SnakeModel
Моя группа ВКонтакте
Моя группа Facebook
Мой раздел БАРАХОЛКА

Аватара пользователя

netdas
Сообщения: 8348
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 19:44
Откуда: Воронеж

Обсуждение и Новости проекта (ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ЛС)

Сообщение netdas » 27 мар 2020, 00:13

Изображение
Низкая посадка передних крыльев. Они квадратные, выштамповка на них в виде оной вертикальной полоски. Есть щель на влд для мехвода, под правыми баками по ходу движения не чего нет.
Изображение
Высокая посадка передних крыльев. Они уже с полукругом , выштамповка на них в виде двух вертикальных полосок. Щель на влд заварена, но зато под правыми баками по ходу движения есть крепление для пилы.
С уважением Андрей
atakamodel@yandex.ru

Аватара пользователя

netdas
Сообщения: 8348
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 19:44
Откуда: Воронеж

Обсуждение и Новости проекта (ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ЛС)

Сообщение netdas » 27 мар 2020, 00:22

А и фара на верхней стоит на крыле, а на нижней на влд.
С уважением Андрей
atakamodel@yandex.ru

Аватара пользователя

Юрец огурец
Сообщения: 5708
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 22:06
Откуда: Москва

Обсуждение и Новости проекта (ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ЛС)

Сообщение Юрец огурец » 27 мар 2020, 00:29

КрАЗ твой - это бывший армори.

ты дурачек? :lol: :lol: похоже ты в моделях не разберешься от слова совсем, хоть я и делал краз для Армори, но в моём Кразе нет не одной детали от Армори :lol: :lol:


МАЗ... Ну хз.вышел он после Олимпа. Я тебя за руку не ловил,но имея такие пристрастия пере делываьь чужое не удивлюсь что части там использованы. ооо... кстати ,он у меня есть твой МАЗ ТЗ..Из первых выпусков. Уровень армада хобби

Опять тоже самое, не одной детали там от кривой модели Олимпа там нет, я эту модель делал давно, когда ты ещё пускал пузыри и наверное не увлекался моделями вообще. Для расширения твоего кругозора, расскажу историю создания Маза :lol: :lol: . Когда ребята начали делать с начало кабину Маза, я просил у Славы купить пару кабин, он отказал, и уже тогда я решил сделать Маз сам, на зло, и выпустил в отличии от Олимпа сразу 3 модели, Карл 3 модели, и буквально через пару недель от Олимпа. Многие старожилы форума это подтвердят, даже Ден знает еэу историю.


ЗИЛ не скажу, я не покупал его. Но наверняка тоже сделан на оглядку...Возможно ТГ или армори ..Не знаю,потому скажу только предположения .

:lol: :lol: :lol: Какое Армори и Зил-130 :lol: :lol:


Имр... Из чего ты его там пилил ? Трамп? Т-62 - АММО , инженеру тоже базы пластиковые.

ИМР делал на основе Т-55 от Трампа, так это я не скрывал ни когда, это что запрещено? А вот Т-62 пилю как раз не из АММО, так как считаю что оно косячное, а из Трампа опять, а ты увидел у меня корпус на встречи и даже не смог правильно понять :lol: :lol:

Краз-260 это как раз В моделовский, и членение и и детали один в один, даже косяки одинаковые. :lol:

Аватара пользователя

Автор темы
zmeisee
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Обсуждение и Новости проекта (ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ЛС)

Сообщение zmeisee » 27 мар 2020, 00:52

ты дурачек?
Видимо их нас двоих только ты , поскольку я общаюсь корректно и не перехожу на оскорбление. В любом случае решать не мне ,а тем кто следит за порядкам. Ведь как уже замечено всеми -срач на ровном месте любитель разводить ты....Тебе же нужна публичность :D
но в моём Кразе нет не одной детали от Армори
Серьезно ..ты тогда уже определись, была ли взят за основу армори или нет... А то ты на встречах подавыпив одно говоришь, а пишешь иначе=))) :lol: :lol: :lol:
когда ты ещё пускал пузыри и наверное не увлекался моделями вообще.

и снова не уважение к собеседнику . =) ай яй ... :lol:
Многие старожилы форума это подтвердят

Возможно , подтвердят - хорошо. но пока у меня своя правда .
Какое Армори и Зил-130
Конечно тут имелось ввиду армада .
а ты увидел у меня корпус на встречи и даже не смог правильно понять
скажу больше....даже и не пытался понять. Зачем смотреть чужой корпус , на которой добавлен был фонарик, и которым ты очень гордился . Мне реально было просто смешно, я этого и не скрывал просто еще раз усомнился в твоей сущности =))) :lol:
Краз-260 это как раз В моделовский, и членение и и детали один в один, даже косяки одинаковые

вроде взрослый мужик. Тебе еще раз повторить , что Краз помогал мне делать Дима . Модель выращена с ноля и нарисована по чертежу из м хобби и многочисленных фото. :D

Так , ну ладно, что на счет твое фразы"......что остальное, с сайта в" масштабе" ....или это всего лишь твои пустые слова ...И пусть весь форум знает что ты завистливый врунишка форумный :lol: :lol: :lol:
Мой сайт SnakeModel
Моя группа ВКонтакте
Моя группа Facebook
Мой раздел БАРАХОЛКА

Аватара пользователя

Юрец огурец
Сообщения: 5708
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 22:06
Откуда: Москва

Обсуждение и Новости проекта (ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ЛС)

Сообщение Юрец огурец » 27 мар 2020, 01:18

скажу больше....даже и не пытался понять. Зачем смотреть чужой корпус , на которой добавлен был фонарик, и которым ты очень гордился . Мне реально было просто смешно, я этого и не скрывал просто еще раз усомнился в твоей сущности =)))

какой фонарик на Т-62, ты о чем и про что, :lol: :lol: что пулемёт право и лево перепутал. Это как раз ты мои модели покупал, чтоб потом по их подобию делать свои :lol: :lol:, а про Краз Армори я не понял Когда я тебе говорил что я свой делал из Армори, ты чего куришь, если хочешь я даже могу сфотать и выложить фотки для сравнения, по детально.

Ответить