Работы Андрея Кешикова.

Общий раздел
Аватара пользователя

Автор темы
Эдуард Головашкин
Сообщения: 11729
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 15:26
Откуда: г. Шебекино, Белгородской обл.

Работы Андрея Кешикова.

Сообщение Эдуард Головашкин » 02 мар 2020, 09:47

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя

матрос
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:54
Откуда: Украина, Винница
Контактная информация:

Работы Андрея Кешикова.

Сообщение матрос » 02 мар 2020, 12:05

А жабры на боковинах капота не прорезаны что-ли? :shock: :D
А вообще обалденно. Жаль что большинство того что сделано будет греть лишь душу мастера. поскольку вижу что модель
будет жестко закреплена на поставке. А сверху кузовом закрыто
Александр

Аватара пользователя

Автор темы
Эдуард Головашкин
Сообщения: 11729
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 15:26
Откуда: г. Шебекино, Белгородской обл.

Работы Андрея Кешикова.

Сообщение Эдуард Головашкин » 02 мар 2020, 16:15

матрос писал(а):
02 мар 2020, 12:05
А жабры на боковинах капота не прорезаны что-ли? :shock: :D А вообще обалденно. Жаль что большинство того что сделано будет греть лишь душу мастера. поскольку вижу что модель будет жестко закреплена на поставке. А сверху кузовом закрыто
Пока не прорезаны :).

Кабина буде приклеена, но капот - открывающийся, боковины моторного отсека съёмные. Кузов тоже будет съёмным.

Аватара пользователя

матрос
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:54
Откуда: Украина, Винница
Контактная информация:

Работы Андрея Кешикова.

Сообщение матрос » 02 мар 2020, 20:14

А набор ключей будет в комплекте в инструментальном ящике? А то как хомуты затягивать? :) . Ему очень не хватает соответствующего антуража на подставке. обычная трава как-то очень пресно ИМХО
Александр

Аватара пользователя

Автор темы
Эдуард Головашкин
Сообщения: 11729
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 15:26
Откуда: г. Шебекино, Белгородской обл.

Работы Андрея Кешикова.

Сообщение Эдуард Головашкин » 10 мар 2020, 09:50

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя

матрос
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:54
Откуда: Украина, Винница
Контактная информация:

Работы Андрея Кешикова.

Сообщение матрос » 10 мар 2020, 12:13

О, уже проводка и шланги проведены :) скоро запуск

P.s. А как он их будет в кабине подключать? панель же цельнолитая, без технологических отверстий :?
Александр

Аватара пользователя

Автор темы
Эдуард Головашкин
Сообщения: 11729
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 15:26
Откуда: г. Шебекино, Белгородской обл.

Работы Андрея Кешикова.

Сообщение Эдуард Головашкин » 23 мар 2020, 10:58

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

И чутка раннее не опубликованного -

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя

Владимир_WP
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 18:27
Откуда: Гомель

Работы Андрея Кешикова.

Сообщение Владимир_WP » 23 мар 2020, 16:28

Ну, что тут скажешь? Грандиозно, великолепно, неповторимо!
Какого диаметра использована проволока для дверных петель? Мне кажется она толстовата. Наименьший диаметр стальной проволоки, пригодной для таких целей, из того, что мне попадалось - 0,15 мм. А 0,2мм - найти, вообще, не сложно.
С уважением, Владимир.
pankovw@yandex.ru

Аватара пользователя

custo
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 16:34

Работы Андрея Кешикова.

Сообщение custo » 24 мар 2020, 20:56

Ну нельзя так делать! Просто так взять и убить перфекционизм у обычных моделистов((( Таких высот уже не достичь.
Тонировка колес по-прежнему слабое место. Середка колес на БТРе неестественно чистая.


the trucker
Сообщения: 3145
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:00

Работы Андрея Кешикова.

Сообщение the trucker » 25 мар 2020, 01:55

custo писал(а):
24 мар 2020, 20:56
Середка колес на БТРе неестественно чистая.
Поподробнее можно? А я потом объясню почему колеса смотрятся очень даже естественно.

Аватара пользователя

custo
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 16:34

Работы Андрея Кешикова.

Сообщение custo » 26 мар 2020, 00:30

the trucker писал(а):
25 мар 2020, 01:55
custo писал(а):
24 мар 2020, 20:56
Середка колес на БТРе неестественно чистая.
Поподробнее можно? А я потом объясню почему колеса смотрятся очень даже естественно.
Илиян, я об этом:
Изображение


the trucker
Сообщения: 3145
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:00

Работы Андрея Кешикова.

Сообщение the trucker » 26 мар 2020, 00:59

Я понял, но ничего неестественного или сверхестественного здесь не вижу. Не объязательно, что бронетехника всегда должна быть похожа на свинью. Покатался немного БТР на умеренной скоростью по редкой жиже или прошел внимательно через грязную лужу, а потом, если судить по центральному протектору, вышел на мокрый асфальт или траву. Чем не объяснение? Если рядом не было лихача, чтоб забрызгать его бока?

Аватара пользователя

custo
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 16:34

Работы Андрея Кешикова.

Сообщение custo » 27 мар 2020, 04:19

the trucker писал(а):
26 мар 2020, 00:59
Я понял, но ничего неестественного или сверхестественного здесь не вижу. Не объязательно, что бронетехника всегда должна быть похожа на свинью. Покатался немного БТР на умеренной скоростью по редкой жиже или прошел внимательно через грязную лужу, а потом, если судить по центральному протектору, вышел на мокрый асфальт или траву. Чем не объяснение? Если рядом не было лихача, чтоб забрызгать его бока?
У каждого человека свое визуальное восприятие, лично мне глаз резануло. Показанное на модели загрязнение протектора свойственно технике прошедшей недолго и с чистыми колесами по грязи или мокрыми колесами по песку. Только в этих случаях возможен четко очерченный контур загрязнения. На модели колесо выглядит просто запыленным и поэтому смотрится несколько неправдоподобно.
Грязь и песок:
Изображение Изображение
Легкое и сильное запыление:
Изображение Изображение Изображение
Надеюсь так нагляднее и более понятно, что я имел ввиду.

Аватара пользователя

Kiryaki_Akitaki
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 15:03

Работы Андрея Кешикова.

Сообщение Kiryaki_Akitaki » 27 мар 2020, 07:03

custo писал(а):
27 мар 2020, 04:19
the trucker писал(а):
26 мар 2020, 00:59
Я понял, но ничего неестественного или сверхестественного здесь не вижу. Не объязательно, что бронетехника всегда должна быть похожа на свинью. Покатался немного БТР на умеренной скоростью по редкой жиже или прошел внимательно через грязную лужу, а потом, если судить по центральному протектору, вышел на мокрый асфальт или траву. Чем не объяснение? Если рядом не было лихача, чтоб забрызгать его бока?
У каждого человека свое визуальное восприятие, лично мне глаз резануло. Показанное на модели загрязнение протектора свойственно технике прошедшей недолго и с чистыми колесами по грязи или мокрыми колесами по песку. Только в этих случаях возможен четко очерченный контур загрязнения. На модели колесо выглядит просто запыленным и поэтому смотрится несколько неправдоподобно.Грязь и песок:Изображение ИзображениеЛегкое и сильное запыление:Изображение Изображение ИзображениеНадеюсь так нагляднее и более понятно, что я имел ввиду.
Уважаемый Custo, а на Ваши работы можно как-нибудь посмотреть?
Последний раз редактировалось Kiryaki_Akitaki 27 мар 2020, 13:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

Юрец огурец
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 22:06
Откуда: Москва

Работы Андрея Кешикова.

Сообщение Юрец огурец » 27 мар 2020, 11:17

Если человек захочет, он покажет, при чем тут это, колесо реально требует тонировки боковой поверхности, хотя бы пылью.

Ответить