“NorthStar Models” радует. (?)

Общий раздел

Автор темы
panzer
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 14:35

Re: “NorthStar Models” радует. (?)

Сообщение panzer » 08 июн 2019, 17:19

Ростислав! Органик! Шамиль! Если Вы на короткой ноге с этими ребятам- пожалуйста разузнайте началась ли рассылка моделей и когда они планируют разослать все заказы! Заранее спасибо.

Аватара пользователя

TsyganovSI
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 19:25
Откуда: Уфа

Re: “NorthStar Models” радует. (?)

Сообщение TsyganovSI » 08 июн 2019, 21:00

Мы же с Димой отписались, что давно-давно связь потеряли.
C уважением, Шамиль Цыганов.

Аватара пользователя

kkk69
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 15:07
Откуда: Владивосток

Re: “NorthStar Models” радует. (?)

Сообщение kkk69 » 08 июн 2019, 21:16

panzer писал(а): Ростислав! Органик! Шамиль! Если Вы на короткой ноге с этими ребятам- пожалуйста разузнайте началась ли рассылка моделей и когда они планируют разослать все заказы! Заранее спасибо.
Я же уже писал или не доверяете коллеге со scalemodels?
kkk69 писал(а): Похоже, броневички начали рассылать в конце мая.
Вот, что написал один из покупателей на scalemodels "Сделал заказ 24.04, заказ выслан 28.05"
С уважением, Анатолий


Автор темы
panzer
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 14:35

Re: “NorthStar Models” радует. (?)

Сообщение panzer » 08 июн 2019, 22:10

Ок. Будем ждать :)

Аватара пользователя

ithilion
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 22:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: “NorthStar Models” радует. (?)

Сообщение ithilion » 21 июн 2019, 15:42

В продолжение темы. Моя посылка, трек которой я получил 28 мая, три недели была недоступна для отслеживания и только 18 июня вдруг объявилась на сайте Укрпошты. Через день после того, как я поинтересовался у отправителя, что там происходит. Так что бывает и такое.
П.С. В январе делал заказ в другом украинском интернет-магазине и никаких неожиданностей с почтой не было.
С уважением, Александр Давыдов-Синицын. Можно на «ты».

Аватара пользователя

Юрец огурец
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 22:06
Откуда: Москва

Re: “NorthStar Models” радует. (?)

Сообщение Юрец огурец » 21 июн 2019, 19:55

Да нормально она работает, пока ни туда, ни обратно, проблем не было, дорогая только падла, дороже чем в Англию отправить.


Автор темы
panzer
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 14:35

Re: “NorthStar Models” радует. (?)

Сообщение panzer » 21 июн 2019, 20:06

у меня до сих пор никакого прогресса. Прислали спам из Нортстара, как я оцениваю их сайт и отношение к клиентам- издеваются. Я им ответил- в ответ тишина. Мне это уже начинает нравиться. :) Не вышлют до 18 июля- пойду по всем бурговским сайтам, сделаю ребятам пиар который они заслужили.

Аватара пользователя

TsyganovSI
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 19:25
Откуда: Уфа

Re: “NorthStar Models” радует. (?)

Сообщение TsyganovSI » 21 июн 2019, 20:08

Да, в свете сообщения Ростислава выглядит некрасиво.
C уважением, Шамиль Цыганов.

Аватара пользователя

netdas
Сообщения: 8347
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 19:44
Откуда: Воронеж

Re: “NorthStar Models” радует. (?)

Сообщение netdas » 21 июн 2019, 22:02

И обидно :(
Я с похожем гемором столкнулся года три назад. В украинском магазине Helicast Resin ( для вертушек всякие допы делают),4500р оплатил, тянули тянули , а потом просто перестали отвечать уроды, главного у них звали Денис, надеюсь понос его мучает до сих пор.
С уважением Андрей
atakamodel@yandex.ru

Аватара пользователя

ithilion
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 22:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: “NorthStar Models” радует. (?)

Сообщение ithilion » 21 июн 2019, 22:13

netdas писал(а): Helicast Resin
Сейчас на Скале один человек организует у них закупки, мне всё прислал честь по чести. Говорят, там одно время их почту взломали мошенники, но сейчас утряслось.
http://scalemodels.ru/modules/forum/vie ... sc&start=0
С уважением, Александр Давыдов-Синицын. Можно на «ты».

Аватара пользователя

netdas
Сообщения: 8347
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 19:44
Откуда: Воронеж

Re: “NorthStar Models” радует. (?)

Сообщение netdas » 21 июн 2019, 22:20

Я на скале этот вопрос как то поднимал, но все мои сообщения с перепиской с этим пидором и чеками об оплате потерли, а в личку написали , что то типа не надо пи..тить.
С уважением Андрей
atakamodel@yandex.ru

Аватара пользователя

Surok
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 04:12
Откуда: Владивосток

Re: “NorthStar Models” радует. (?)

Сообщение Surok » 26 июн 2019, 15:35

Сорри за оффтоп, камрады, но тоже отмечусь
Gigabo писал(а): TsyganovSI, раз потрете, можно тогда вопрос с последней парты? ))
Почему когда меня забанили, а человек со страусиной головой (на аватарке) сыпал мне в догонку оскорбления, даже не получил предупреждение и сообщение его (с оскорблением) не потерли? Т.е. на форуме у кого-то есть индульгенция на оскорбления? ))
Вот недавно человек спросил про декаль для пушки... Возможно, он даже не знает, что декаль можно заказать отдельно (сам не знал раньше, что такое возможно). Вместо того, что бы дать человеку развернутый ответ, даже носом может ткнуть в соответствующую тему на форуме, некоторые господа взялись дружно ржать и флудить. И никто не собирается это потереть. Даже про себя помню когда зарегился на форуме были дурацкие усмешки и подколы. А это, все-таки, вызывает некую ответную агрессию и соответствующий стиль дальнейшего общения.
И с vvs-spb согласен - менторский поучительный отцовский тон некоторых форумчан немного напрягает.
Очень надеюсь, что мой пост на очередной бан не тянет...
Не, на бан не тянет. Просто отмечу пару моментов. Форум - это не государственная структура, здесь никто никому не обещает всеощее равенство и мировую справедливость. Это - площадка для общения ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ.В любой компании друзей бывает позволительно то, за что сторонний человек может и по шее получить. Если человек "не вписывается" - подколки все время мерещатся, страдания несправедливость вызывает, какая-то некая ответная агрессия лезет - ну бывает, не подошла компания. Пытаться требовать справедливости - просто глупо, здесь никто никому никакой "справедливости" не должен. Все не в ногу - один Пупкин в ногу - так не бывает. И да, администрация форума может вести себя так, как заблагорассудится - это их форум, а не коммерческий проект и не клуб любителей толерантности. Не всегда такая политика ведет к процветанию форума (и румод с АСЕом тому примеры, хоть и разные) - но это дело именно тех, кто создает и поддерживает форум. А мы просто потрепаться в гости зашли. А свобода и справедливость проявляются в том, что любой может: 1. прийти на форум когда угодно, а также уйти; 2. Запилить свой форум с блэкджэком и своими правилами
С уважением, Surok (в миру - Игорь Сухин)

Аватара пользователя

defgeorg
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 22:15
Откуда: Нижний Тагил

Re: “NorthStar Models” радует. (?)

Сообщение defgeorg » 26 июн 2019, 16:25

Коллега Surok, верно высказался. Вообще я не люблю много и не по делу писать, но сейчас от себя (то есть от администрации добавлю).
Я все же верю что здесь все взрослые люди и способны сами в дискуссии отстаивать свое мнение. Еще я сторонник дать людям высказаться, если это не переходит к откровенным оскорблениям.
Отдельно отмечу что халивар начался с поста vvs-spb, совпадение?
Gigabo, внимательно прочитайте что написал Surok - там есть ответы на все свои вопросы.

На этом моменте я считаю нужно закончить.
С уважением, Георгий Сушков
vk.com/sg_modelling
e-mail для связи format72ru@yandex.ru


Автор темы
panzer
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 14:35

Re: “NorthStar Models” радует. (?)

Сообщение panzer » 12 авг 2019, 17:32

Хочу поделиться новостями про мою долгожданную посылку.
При заказе произошла ошибка. Сайт не до конца забрал мои деньги. Заказ у Нортстара висел как неоплаченный. Числа 10 июля удалось связаться с фирмой. Мы порешали вопрос с неоплатой, я им уже оплатил самостоятельно на указанный счет, и числа 17 июля они отнесли посылку на почту. при этом дав мне трекинговый код.
Этот трекинговый код не пробивался до 9 августа. Я уже честно говоря принял факт что деньги и посылка потерянны :) Но вот 9 августа система увидела код и посылка активно ко мне поехала.Сегодня она уже пересекла границу Украины. Ну будем надеяться что я ее получу ....скоро :)))) Так что да, на украине с почтой что то не того.


organic
Сообщения: 10050
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 14:43
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: “NorthStar Models” радует. (?)

Сообщение organic » 12 авг 2019, 19:11

panzer писал(а): Хочу поделиться новостями про мою долгожданную посылку.
При заказе произошла ошибка. Сайт не до конца забрал мои деньги. Заказ у Нортстара висел как неоплаченный. Числа 10 июля удалось связаться с фирмой. Мы порешали вопрос с неоплатой, я им уже оплатил самостоятельно на указанный счет, и числа 17 июля они отнесли посылку на почту. при этом дав мне трекинговый код.
Этот трекинговый код не пробивался до 9 августа. Я уже честно говоря принял факт что деньги и посылка потерянны :) Но вот 9 августа система увидела код и посылка активно ко мне поехала.Сегодня она уже пересекла границу Украины. Ну будем надеяться что я ее получу ....скоро :)))) Так что да, на украине с почтой что то не того.
Ну я сегодня высказался про этих черепахооленей, или же оленечерепах...)
В субботу около 18-00 принесли извещение, что пришла посылка, но прикол в том, что в субботу почта работает до 16-00... Воскресенье, понятное дело, выходной. Сегодня забрал посылку после обеда, а через час получил повторное извещение о необходимости забрать посылку...))))
Прежде люди были ближе друг другу, поскольку оружие было только ближнего боя.
Изображение

Ответить