Разные новости БТТ в НАШЕМ масштабе

Общий раздел
organic
Контактная информация:

Сообщение organic » 28 июл 2020, 23:00

Pus_nikita писал(а):
28 июл 2020, 22:31
А вмодел действительно выпускает модели которые ни кто больше не станет делать никогда.
Ну вот не стоит так, половина уже как минимум имеет альтернативу, а кривизна, причем постоянная - ну это уже показатель)))))
Прежде люди были ближе друг другу, поскольку оружие было только ближнего боя.
Изображение

zmeisee
Контактная информация:

Сообщение zmeisee » 28 июл 2020, 23:10

organic писал(а):
28 июл 2020, 23:00
половина уже как минимум имеет альтернативу,
Дима,не "ссоры "ради а справедливости "для"...вот честно ,если только наверное в твоих фантазиях. )))Вот каталог : https://www.wmodelling.com/1-72-scale?page=3
Последняя заканчивается номер wb94. Упростим ...если не трудно, подскажи пожалуйста , хотябы 30 моделей которую имеют альтернативу . Я. С удовольствием куплю их в пластике. ))
Мой сайт SnakeModel
Моя группа ВКонтакте
Мой раздел БАРАХОЛКА

organic
Контактная информация:

Сообщение organic » 28 июл 2020, 23:17

Смотри каталоги хоббибосс и трубадуров, и я не удивлюсь, если это китайское г.... окажется точнее)))))
Прежде люди были ближе друг другу, поскольку оружие было только ближнего боя.
Изображение

zmeisee
Контактная информация:

Сообщение zmeisee » 28 июл 2020, 23:26

organic писал(а):
28 июл 2020, 23:17
Смотри каталоги хоббибосс и трубадуров, и я не удивлюсь
Посмотрел. Вот ссылка на каталоги, если кому интересно , http://scalejournal.ru/2020/02/19/katal ... -2021-god/. И о какой "половине" идёт речь? О той которая ещё даже не показана "вживую" ? Вроде речь идёт о том , что Имеет альтернативу . Т.е сущесивует в настоящее время. А таких картинок можно нарисовать кучу .
Все там показанные модели в модел уже не выпускает ...а с-400 я лучше от звёздочки подожу-)))
Мой сайт SnakeModel
Моя группа ВКонтакте
Мой раздел БАРАХОЛКА

Pus_nikita

Сообщение Pus_nikita » 28 июл 2020, 23:48

organic, альтернативы нет. Да и китайцы если выпустят, будет это точнее, прямее и дешевле?

T-72

Сообщение T-72 » 29 июл 2020, 05:11

у в-модел сейчас модели стали качетвенее чем прежде , так качество зависить и от трго кто их льет

Юрец огурец

Сообщение Юрец огурец » 29 июл 2020, 16:46

Я же и писал про ещё нормальный Танкоград, это в самом начале, когда он выпускал допы в проектах, потом конечно пошел треш.

panzer

Сообщение panzer » 29 июл 2020, 22:19

русский приебалт
А это уже диагноз, или еще лечиться? Плакать или смеяться? Причем это тут на модельном форуме?

zmeisee
Контактная информация:

Сообщение zmeisee » 29 июл 2020, 22:58

panzer писал(а):
29 июл 2020, 22:19
русский приебалт
А это уже диагноз, или еще лечиться? Плакать или смеяться? Причем это тут на модельном форуме?

Можно я отвечу на этот вопрос. -))) Поскольку с Димой я очень хорошо общаюсь . То тот бред который написан , ее могу пройти мимо ))) как там было ....зачем людей обманываешь "))))Он такой же " прибалт " , как кто это написал "молдован" .
Человек живёт в Москве с 2001 года.( Ранее в Подмосковье) . И не на окраине Москвы , а в его историческом центре. -)))
Да, Дима жил в Вильнюсе 3 года ,возможно работал или учился , не знаю, не интересовался.)))
Моделями он начал заниматься с 2013 года ( первая КамАЗ в 1/35) . А я с ним познакомился в 2015.... и не в Вильнюсе ... А в Москве )))) Да, часть моделей отливалась в Польше в виду многих обстоятельств. ( Какие не суть ) . Но последние года он льется в Москве все тиражи, потому качество литья сейчас намного лучше того , что было .. ну а дальше ,делайте выводы сами ))))
Мой сайт SnakeModel
Моя группа ВКонтакте
Мой раздел БАРАХОЛКА

panzer

Сообщение panzer » 29 июл 2020, 23:32

Я про другое спрашивал. Я например живу в Риге, русский. И вот этот спич про русский приебалт тронуло до глубины души. Чеж спасибо настоящие русские что показали даже тут, на форуме про танчики, мне мое место.

Алекс
Контактная информация:

Сообщение Алекс » 29 июл 2020, 23:38

panzer,, даже не знаю что сказать.. не бери в голову короче

zmeisee
Контактная информация:

Сообщение zmeisee » 29 июл 2020, 23:42

panzer писал(а):
29 июл 2020, 23:32
Я про другое спрашивал. Я например живу в Риге, русский. И вот этот спич про русский приебалт тронуло до глубины души. Чеж спасибо настоящие русские что показали даже тут, на форуме про танчики, мне мое место.
Блин... я то другое имел ввиду. Эти слова не о том были....и уж тем более никого нихотел обидеть или затронуть. Я моим текстом всего лишь внёс небольшую ясность , кто такой Дима , Ведь многие его не знают лично , а знают только бренд "wmodel". Я не употреблял слово "приЕбалт" . Я написал "прибалт" , т.е человек живущий в странах Прибалтики . А не так , как можно было трактовать другое слово.
Мой сайт SnakeModel
Моя группа ВКонтакте
Мой раздел БАРАХОЛКА

panzer

Сообщение panzer » 29 июл 2020, 23:53

Снэйк это я не тебя цитировал, а огурца. А если бы этот Дмитрий, я его не знаю, но наверное достойный парень, вон сколько моделей наделал, делал бы свои модели в Вильнюсе это что то меняло бы? Все проехали.

Aiden

Сообщение Aiden » 30 июл 2020, 09:29

Обычно игнорирую подобные выпады, но здесь не промолчу.
У меня очень много моделей Вмодел, с Дмитрием тоже немного общаюсь.
Первые модели не однозначные во многих аспектах, но безальтернативные и в любом случае лучше чем многие западные "подделки". Я недавно собрал Тор, одна из первых моделей производителя, не смотря ни на что достаточно хорошая модель.
Вмодел первым выпустил Т-14 и Т-15, по последней я писал статью в М-Хобби, она уступает конечно Звезде, но вышла на три года раньше.
С каждой новой моделью качество растет. Те же Шилки получились просто отличными, Тунгуска (к слову скоро выложу) маленький шедевр.
Ошибки есть, но не хаять все модели скопом можно лишь от недалекости или личной предвзятости.
С уважением, Алексей

Pus_nikita

Сообщение Pus_nikita » 30 июл 2020, 10:05

Aiden, все косячут и у всех есть хорошие и плохие модели. К сожалению в нашем мире нет ничего идеального. Кто-то на форуме больше свои заслуги восхваляет, а кто-то модели выпускает без альтернативные.

Ответить