Разговоры обо всем.

Околомодельная и не модельная тематика
Аватара пользователя

El_Hombre
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 22:57
Откуда: Казахстан

Обсуждение моделей новых и старых (кроме брони и колес в 72-м)

Сообщение El_Hombre » 28 июл 2020, 17:01

А, может, просто попросим Илияна вернуться. Недельку остынет и айда обратно? Кто с ним на связи, может, обсудят с ним?
С уважением, Алексей.

Аватара пользователя

Surok
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 04:12
Откуда: Владивосток

Обсуждение моделей новых и старых (кроме брони и колес в 72-м)

Сообщение Surok » 28 июл 2020, 17:18

BallsBuster писал(а):
28 июл 2020, 15:17
два пользователя перешли на личности, и перешли границы спора и цивилизованного общения (причем оба). Один был забанен администрацией, второй ушел сам. В чем проблема и вообще предмет дискуссии?
Проблема в том, что один персонаж многих просто бесил (даже когда формально не нарушал), а пользы 0. А другой пользователь - настоящий камрад, приносил много пользы и вообще уникальный специалист. Большая часть форума расстроена его решением о самобане, и надеется, что он вернется.
ИМХО, в таких случаях не место гнилой толерастии, а как раз место применить административный ресурс, волевое решение и т.п. диктаторские полномочия админа. Ибо только так можно сохранить дух джентльменского клуба.
К посту Шамиля +100! " право на своё мнение нужно заработать"!
С уважением, Surok (в миру - Игорь Сухин)

Аватара пользователя

TsyganovSI
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 19:25
Откуда: Уфа

Обсуждение моделей новых и старых (кроме брони и колес в 72-м)

Сообщение TsyganovSI » 28 июл 2020, 17:18

El_Hombre писал(а):
28 июл 2020, 17:01
А, может, просто попросим Илияна вернуться. Недельку остынет и айда обратно? Кто с ним на связи, может, обсудят с ним?
Алексей! Коллеги!
С Илияном на связи, по моим ощущениям, половина форума. Он – взрослый разумный мужик, всё нормально. Я считаю, что мы уже на пороге того, что пока надо эту тему немножко подзабыть. Жизнь всё расставит по своим местам. Всё будет хорошо.
C уважением, Шамиль Цыганов.

Аватара пользователя

Surok
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 04:12
Откуда: Владивосток

Обсуждение моделей новых и старых (кроме брони и колес в 72-м)

Сообщение Surok » 28 июл 2020, 17:21

TsyganovSI писал(а):
28 июл 2020, 14:22
Для меня либерализм – это путь уничтожения того человеческого сообщества, которое сложилось, путём массового выращивания дегенератов
+100500! Бальзам на душу. И краткое содержание фильма "Идиократия" (хороший фильм, думаю, скоро в "свободном" мире запретят)
С уважением, Surok (в миру - Игорь Сухин)

Аватара пользователя

pzbeobwg
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 01 май 2016, 11:31

Обсуждение моделей новых и старых (кроме брони и колес в 72-м)

Сообщение pzbeobwg » 28 июл 2020, 18:22

Выскажусь, как, наверное первый зацепившийся с данным треплоном. Таких балаболов - полный интернет и цена им ноль рублей в базарный день. Такие(и этот) не раз при мне засирали нужные темы с качественной информацией своими рассказами про макраме. Терпеть таких, как по мне, только если он хороший профильный специалист. В вк есть такая группа - Срачемоделизм. Там правило иногда включает администрация, ведешь себя вызывающе, трепешься - готовься показывать свои модели. И это верно, тк много хороших групп погубил излишне строгий модераториал, а если его не будет, то будет хлев.
Максим. Можно на "ты", всё таки единомышленники.


2а 9
Сообщения: 7145
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 17:54

Обсуждение моделей новых и старых (кроме брони и колес в 72-м)

Сообщение 2а 9 » 28 июл 2020, 18:32

Первым, вообще-то я был)

Аватара пользователя

Pus_nikita
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 21:38

Обсуждение моделей новых и старых (кроме брони и колес в 72-м)

Сообщение Pus_nikita » 28 июл 2020, 18:34

pzbeobwg, вот это правильный подход.

Аватара пользователя

Runduk
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 10:35
Откуда: Санкт-Петербург

Обсуждение моделей новых и старых (кроме брони и колес в 72-м)

Сообщение Runduk » 28 июл 2020, 18:45

Ребята, ну завидите вы себе новую тему : Страсти по Илияну.
И, что б уж совсем хорошо было, попросите у модераторов, что б на нее на распространялся пункт правил про модераторов .
Дмитрий Бубнов


2а 9
Сообщения: 7145
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 17:54

Обсуждение моделей новых и старых (кроме брони и колес в 72-м)

Сообщение 2а 9 » 28 июл 2020, 18:53

А зачем? Себе можно же позволить то, что не позволяешь другим. Тем более с такими "роскошными" примерами.


vvs-spb
Сообщения: 3445
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:21

Обсуждение моделей новых и старых (кроме брони и колес в 72-м)

Сообщение vvs-spb » 28 июл 2020, 19:13

Surok писал(а):
28 июл 2020, 17:21
TsyganovSI писал(а):
28 июл 2020, 14:22
Для меня либерализм – это путь уничтожения того человеческого сообщества, которое сложилось, путём массового выращивания дегенератов
+100500! Бальзам на душу. И краткое содержание фильма "Идиократия" (хороший фильм, думаю, скоро в "свободном" мире запретят)
Мне вот даже интересно - понятие либерализм как его понимает Шамиль, им объяснено понятно, но это его личное восприятие. И это совершенно не то, что называют либерализмом в ящике. В ящике же либерал - это тот гад который не любит нынешнее начальство. Вот как только не любишь или сапоги начальству не облизываешь - то сразу гад и либерал.
И про "свободное" общество. А где оно свободное? Назовите пример. И чтобы ставить кавычки - у вас есть опыт жизни в таких-либо этих странах, свободное знание языка этих стран, понимание как там устроена жизнь?
Разные же пропагандистские фильмы - они рассчитаны только для оглупления масс. Просто по разному и в разных странах рассказывают про разное. И смотреть их вредно для психики в принципе.
А цель у всех она - захапать деньги себе и как можно меньше дать другим. И только в количестве того что все же отдается вниз в массы, общества и отличаются. А все остальное бла-бла-бла для того чтобы затуманить мозги тем кто внизу.

Аватара пользователя

TsyganovSI
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 19:25
Откуда: Уфа

Разговоры обо всем.

Сообщение TsyganovSI » 28 июл 2020, 19:56

vvs-spb писал(а):
28 июл 2020, 19:13
И про "свободное" общество. А где оно свободное? Назовите пример.
Ответ очевиден: нигде и никогда.
vvs-spb писал(а):
28 июл 2020, 19:13
Разные же пропагандистские фильмы - они рассчитаны только для оглупления масс.
Да, конечно. Можно много читать на эти темы, но я уже как-то рекомендовал посмотреть книгу Михаила Хазина "Лестница в небо". В этой монографии собрано, в том числе, большое число различных теорий организации власти и общества, а также предлагается своя оригинальная теория.
vvs-spb писал(а):
28 июл 2020, 19:13
А цель у всех она - захапать деньги себе и как можно меньше дать другим. И только в количестве того что все же отдается вниз в массы, общества и отличаются. А все остальное бла-бла-бла для того чтобы затуманить мозги тем кто внизу.
Безусловно это так, глупо спорить. Более того, по-моему общим местом стало утверждение, что социализм был тем хорош, что заставлял капиталистов сдерживать свои аппетиты и это стало причиной расцвета среднего класса. А второй довод в поддержку вышесказанного – одна из теорий, объясняющих периодичность революций. Это неумеренная жадность самых богатых, в результате чего доля нацбогатства перераспределяется в их пользу до тех пор, пока количество не переходит в качество. А далее – взрыв, социальная революция.
C уважением, Шамиль Цыганов.

Закрыто