На столе

Общий раздел

Игорь Зацепин

На столе

Сообщение Игорь Зацепин » 13 фев 2020, 22:54

the trucker писал(а):
13 фев 2020, 22:45
А зачем мудохался, а не взял травло у Жоры?
Илиан, сейчас выпускается столько афтера, что уследить за всеми новинками я просто не в состоянии. А потом присутствует у меня синдром жареного петуха, клюнувшего в жопу: или сегодня или никогда....
Вот в данный момент все застопорилось с ЗИЛ 157 из-за того, что не получается "каменный цветок": ограждения фар. То что получилось, - не нравится, а что может понравиться пока не получается... :( :( :(

the trucker

На столе

Сообщение the trucker » 13 фев 2020, 23:06

"Каменный цветок" на 157-м я делал по шаблону, выпиленному из куска полистирола. Это для "корзины", тонкой проволокой. "Пайка" - цианоакрилатом. Не только потому что я паяльником махать не умею, а такое прилично просто спаять нельзя. Внешняя рамка - отдельно. Толстовата вышла на фото, а оно, может, и в жизни так. В глаза не бросается, однако. В мои, по крайней мере. :roll:

Изображение
Игорь Зацепин писал(а):
13 фев 2020, 22:54
Илиан, сейчас выпускается столько афтера, что уследить за всеми новинками я просто не в состоянии. А потом присутствует у меня синдром жареного петуха, клюнувшего в жопу: или сегодня или никогда....
А за всеми и не надо. Достаточно следить за НАШИМИ здесь.
Кстати, это "хочу здесь и прямо сейчас" почему-то мне больно знакомо...
Илиян Филипов "...and on the 8th day He made truck so that man, made on 7th day, had shelter when woman threw him out for the night."

Ответить