Баги, ошибки

По всем вопросам работы форума
Аватара пользователя

netdas
Сообщения: 8347
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 19:44
Откуда: Воронеж

Re: Баги, ошибки

Сообщение netdas » 20 авг 2018, 14:31

defgeorg писал(а): netdas, я все свои посты правлю по необходимости
Я уже давно поправил, благо их не так много :D
С уважением Андрей
atakamodel@yandex.ru


organic
Сообщения: 10050
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 14:43
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Баги, ошибки

Сообщение organic » 26 авг 2018, 11:59

Блин, откуда столько рекламаторов нетрадиционной сексуальной ориентации повылазило?!
Прежде люди были ближе друг другу, поскольку оружие было только ближнего боя.
Изображение


2а 9
Сообщения: 7145
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 17:54

Re: Баги, ошибки

Сообщение 2а 9 » 26 авг 2018, 12:37

organic, думаете баг или ошибка?
Нет--фича.

Аватара пользователя

Кирыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:13
Откуда: Москва

Re: Баги, ошибки

Сообщение Кирыч » 27 авг 2018, 00:43

Это месть пиндосов за модерирование их выборов. А вообще боты реально прогрызли дырку в защите. Крайне сомнительно, чтобы это все делали живые люди в таком количестве.

Аватара пользователя

netdas
Сообщения: 8347
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 19:44
Откуда: Воронеж

Re: Баги, ошибки

Сообщение netdas » 27 авг 2018, 20:10

Да , нашли лаз эти без телесные педики
С уважением Андрей
atakamodel@yandex.ru

Аватара пользователя

Олди
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 00:49
Откуда: Москва

Re: Баги, ошибки

Сообщение Олди » 27 авг 2018, 21:01

Кирыч писал(а): Это месть пиндосов за модерирование их выборов. А вообще боты реально прогрызли дырку в защите. Крайне сомнительно, чтобы это все делали живые люди в таком количестве.
netdas писал(а): Да , нашли лаз эти без телесные педики
А есть возможность сделать так, чтобы они к нам не лезли??? А то реально выбешивает уже...
С уважением Успенский Михаил

Аватара пользователя

netdas
Сообщения: 8347
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 19:44
Откуда: Воронеж

Re: Баги, ошибки

Сообщение netdas » 27 авг 2018, 21:05

Возможность есть, но Жоре прибавится лишнего гемора, либо назначить админа по делам ботов, который будет заниматься вопросами регистрации новых пользователей со всеми вытекающими.
С уважением Андрей
atakamodel@yandex.ru

Аватара пользователя

Олди
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 00:49
Откуда: Москва

Re: Баги, ошибки

Сообщение Олди » 27 авг 2018, 21:08

netdas писал(а): Возможность есть, но Жоре прибавится лишнего гемора, либо назначить админа по делам ботов, который будет заниматься вопросами регистрации новых пользователей со всеми вытекающими.
Может найти возможность выбрать из коллектива форума надёжного и сведующего в этих премудростях товарища, который и
занялся бы этой проблемой, не отрывая Жору и Дениса???
С уважением Успенский Михаил


2а 9
Сообщения: 7145
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 17:54

Re: Баги, ошибки

Сообщение 2а 9 » 27 авг 2018, 21:14

Нафиг этот колхоз им. XXVII Съезда. Зачем выбирать обязательно, пусть кто может сам вызовется.
И можно как-то еще гр. фильтров вкрутить. Больше чем боты это выбешивает.
Б-Е-С-Т-Е-Л-Е-С-Н-Ы-Е.
Перед глухими согласными пишется "с", а перед звонкими--"з". В данном слове, "т"-глухая, а в "безграмотный" , например, "г"--звонкая.

Аватара пользователя

defgeorg
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 22:15
Откуда: Нижний Тагил

Re: Баги, ошибки

Сообщение defgeorg » 28 авг 2018, 12:26

В общем сегодня включаю ручную активацию
С уважением, Георгий Сушков
vk.com/sg_modelling
e-mail для связи format72ru@yandex.ru

Аватара пользователя

netdas
Сообщения: 8347
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 19:44
Откуда: Воронеж

Re: Баги, ошибки

Сообщение netdas » 28 авг 2018, 13:44

2a 9 писал(а): Нафиг этот колхоз им. XXVII Съезда. Больше чем боты это выбешивает.
Б-Е-С-Т-Е-Л-Е-С-Н-Ы-Е.
Перед глухими согласными пишется "с", а перед звонкими--"з". В данном слове, "т"-глухая, а в "безграмотный" , например, "г"--звонкая.
За ликбез спасибо, может проверите все ошибки в моих постах? А потом коллективную жалобу напишем в Майкрософт, какого хрена их автоматическая орфография без моего ведома слова правит и тем самым волнует людей читающих мои сообщения :twisted:
С уважением Андрей
atakamodel@yandex.ru


2а 9
Сообщения: 7145
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 17:54

Re: Баги, ошибки

Сообщение 2а 9 » 28 авг 2018, 14:50

netdas писал(а): может проверите все ошибки в моих постах?
Примерно в каждом по нескольку.
Я подозревал, что, может, робот правит. Особенно, если с гаджетов набирать текст. Это-- понятно.
Но мне приходится читать эту белиберду самому, живьем и, иногда, сразу просто невозможно понять суть сообщения (гр. ошибки искажают текст до состояния искажения логического содержания). Так что уж , извините.


organic
Сообщения: 10050
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 14:43
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Баги, ошибки

Сообщение organic » 28 авг 2018, 14:57

У меня 2 правила по этой электронной хрени
1 Т9 отключается и сразу, по возможности, сносится без права реабилитации.
2 все жти электронные исправления также отключаются сразу...

PS
Ж и э находятся рядом, а набираю на смартфоне в дороге)))

Ну и PPS
К необходимости отключения привела практика - приходится набирать много специфических научных и технических документов и текстов, словари не знают терминологии, а исправления - с них просто нужно смеяться... Но пару раз такие документы, при включенных исправлениях, попадали на стол начальства - хорошо хоть там у всех естб чувство юмора...
Прежде люди были ближе друг другу, поскольку оружие было только ближнего боя.
Изображение


2а 9
Сообщения: 7145
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 17:54

Re: Баги, ошибки

Сообщение 2а 9 » 28 авг 2018, 15:19

organic писал(а): PS
Ж и э находятся рядом, а набираю на смартфоне в дороге)))
Я вообще, буквы на обычной клаве с трудом без очков вижу. Всякое бывает( и палец, там , в спешке соскользнет)--понятно.
Тут дело даже не в уважении к собеседникам. Моя бабушка добровольцем вызвалась на войну и попала из Москвы в Ленинград. Она тоже была молодая и красивая (ко всему, что она получила на месте, прибавить, что из трех полуторок с девушками, выехавших тогда на лед Ладоги , до другого берега доехала только ее одна). И тут на те
netdas писал(а):Ох, хороши деФки :D
Как тут кто-то написал, "при встрече набью морду", я этого делать не стану. Еще раз, речь не об уважении. Мы все разные и нас объединяет , просто,свод определенных правил, которые для общего удобства мы выполняем. Мы уверены, что поехав по пр. стороне мы (обычно) не вмажемся во встречную машину.
Аналогично и с логикой сообщения: когда пишут "непробиваемый", например, я понимаю, что чел хочет сказать "не пробить", а если "не пробиваемый", то--пробиваемый, либо какой-то еще, хлипкий, зеленый, например. Смысл теряется когда встречаешь "не пробиваемый ничем".
А когда "не пробиваемый не чем", хочется, да, купить билет для поездки для личной встречи уже..

Аватара пользователя

netdas
Сообщения: 8347
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 19:44
Откуда: Воронеж

Re: Баги, ошибки

Сообщение netdas » 28 авг 2018, 20:51

:) 2a 9,
Сначала хотел сбыдлить (словари такого слова не знают, точное правописание не известно :mrgreen: ) :oops: , дал задание жене, филологу , закончившей филфак и кафедру русского языка и литературы и почти 10 лет отработавшей по специальности, проверить ваше правописание, цитирую :
" Грамотный человек, есть проблемы в пунктуации, но в отличии от тебя в слове жопа не делает пять ошибок, стиль общения эрративный :shock:, в прочем как и у вас всех и вообще я даже не знала, что есть столько больных ..." дальше цитировать не буду :D
После ее слов, быдлить расхотелось, пришло понимание того, что мне дороги эти форумные отношения , хотя практически не с кем лично не знаком .
Без обид, не понимаю... ваше такое трепетное отношение к орфографии, но понимаю - каждому свое :) , все мы разные. Буду стараться внимательнее смотреть на какие кнопки тыкаю, но без фанатизма.
Про набить морду, когда я писал, несколько другая была ситуация.
Про то монохромное фото с молодыми красивыми девчонками периода ВОВ, это обычный интернетовский сленг, который значит не совсем то, о чем вы подумали.
С уважением Андрей
atakamodel@yandex.ru

Ответить